....
08:14
17.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Евромайдан - акция против России!!!
Ser---tДата: Вторник, 03.06.2014, 11:17 | Сообщение # 651
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Из статьи я понял, что и мертвыми граждан России тоже никто не видел.
Прочитай еще раз. Там есть фото с телами лежащими в мешках на полу.
Цитата
погранцы без проверок пропустили машину с "якобы телами" на территорию России.
Большинство-то людей - все-таки люди. Почему они не должны быть пропустить, когда все документы оформлены...?

Цитата Admin ()
И всё они гибнут потому, что кто-то сидит в кабинетах и решает, кому сегодня умирать. Не эта женщина должна лежать в луже крови, а все те политики, которые причастны к кровавой бойне происходящей в Украине.
+1000!

Похоже, что среди лежащих тел на кадрах находилась как раз убитая министр здравоохранения ЛНР, про которую вчера наши СМИ говорили...
 
Коба13Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:45 | Сообщение # 652
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Никогда бы не подумал, что такое может быть в наше время и не где нибудь, а совсем рядом.

Все мы живем в мире иллюзий созданных вокруг нас кем то... Забыв к чему это все в итоге приводит. Вот она суровая правда жизни.
Цитата Sergant ()
Прочитай еще раз. Там есть фото с телами лежащими в мешках на полу.

По фотографиям мертвых людей я не могу определять их гражданство. А статью вам нужно еще раз прочитать, что бы понять ее смысл. А смысл не в скорби и осуждении напрасных человеческих жертв, а в поиске граждан РФ. Поэтому и говорю, что источник этой информации гнилой.
Цитата Sergant ()
Похоже, что среди лежащих тел на кадрах находилась как раз убитая министр здравоохранения ЛНР, про которую вчера наши СМИ говорили...

То есть она тоже гражданин РФ что ли получается?
Цитата Sergant ()
Большинство-то людей - все-таки люди. Почему они не должны быть пропустить, когда все документы оформлены...?

А почему они стреляют в других людей, если они "все таки люди"??? То есть убивать это нормально, и нарушение своих должностных обязанностей это что то высокое и человеческое.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 03.06.2014, 11:50 | Сообщение # 653
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1333032-echo/
Читайте и комменты.


Сообщение отредактировал Sergant - Вторник, 03.06.2014, 13:35
 
Коба13Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:21 | Сообщение # 654
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Читайте и комменты.

Sergant, я не идиот что бы формировать свое мнение сугубо по статейкам всяких блогеров и тем более по комментариям к ним. Если автор моральный урод и работает против России, то что можно говорить хорошего о его читателях.
Вашу позицию я понял: люди сами себя сжигают, сами в себя стреляют, вот и ракету сами в себя выпустили. Ну такие вот они тупые и криворукие.
Sergant, конечно вы имеете право на мнение, но вы то должны понимать какую реакцию вызовет ваше это мнение.
Цитата Sergant ()
Коба13, ИНХ!

Это ваш ответ на мой пост? В духе настоящего либерала. Я думаю админ обратит внимание на эту откровенную грубость и низость с вашей стороны. Вообще то бан на недельку можно выписать за такое.
Я думаю, ни у кого не вызывает вопросов почему я вас называю ............ И от своих слов отказываться не собираюсь и готов их обосновать любому.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 03.06.2014, 13:42 | Сообщение # 655
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Коба13, я удалил свой выпад.
Я просил тебя не обращаться ко мне уже пару раз... Еще раз: прошу меня не цитировать и не обращаться ко мне - чтобы ника своего в твоих постах я не видел!
Тебя в форуме для меня нет. Относись так же ко мне.
Я пожалел, что сегодня обратился к твоим словам, как к словам адекватного человека. В очередной раз вижу, что это не так...
 
AdminДата: Вторник, 03.06.2014, 14:38 | Сообщение # 656
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Я думаю админ обратит внимание на эту откровенную грубость и низость с вашей стороны

Обратил.
Как же вы замучили ребята своей грызнёй.
По обоюдной просьбе обоих, бан каждому на 6 часов.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:09 | Сообщение # 657
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
http://rusvesna.su/news/1401773343
 
Ser---tДата: Вторник, 03.06.2014, 22:23 | Сообщение # 658
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
http://youtu.be/XKfBcG73EfM
 
Коба13Дата: Среда, 04.06.2014, 00:13 | Сообщение # 659
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Кто то в очередной раз в дерьме.
Код
Инспекторы ОБСЕ сообщили в своём ежедневном отчёте по ситуации на Украине, что здание областной администрации в Луганске 2 июня было  
обстреляно ракетами с воздуха.

Добавлено (04.06.2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Как же вы замучили ребята своей грызнёй.
Админ меня то за правду зачем наказали? 09 Я же объективную оценку дал))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 04.06.2014, 11:04 | Сообщение # 660
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Админ меня то за правду зачем наказали?

Ну дык так повелось на Руси. Многие люди несли наказание, страдали именно за правду.
Да и не наказание вам это было просто нервы успокоить. Тем более , что оба сами попросили.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 04.06.2014, 14:54 | Сообщение # 661
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата
Пётр Порошенко приобретает ещё один завод на Украине
Миллиардер Пётр Порошенко, победивший на выборах президента Украины, приобретает Киевский завод экспериментальных изделий. Сделку одобрил Антимонопольный комитет Украины.
04 июня 2014, 14:20
Как сообщается на сайте Антимонопольного комитета Украины, «Прайм Эссетс Капитал», которая управляет всеми активами Петра Порошенко, получила разрешение сконцентрировать более 50% акций Киевского завода экспериментальных конструкций.
Ранее Порошенко обещал, что после инаугурации продаст все активы, кроме Пятого канала, напоминает LB..

Вот она - настоящая свобода... Ради такого можно несколько тысяч людей кинуть под нож...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 04.06.2014, 15:55 | Сообщение # 662
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Кому война, а кому..
Одни на асфальте в крови, а другие пользуясь моментом, акции скупают.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Среда, 04.06.2014, 20:38 | Сообщение # 663
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
итог достижений майдана 
1. Сотни погибших: застреленных, сожженных, забитых, тысячи раненых. 
2. Привели к власти олигархов. 
3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск, Донецк). 
4. Экономика страны на грани краха. 
5. Западные "друзья" присвоили Украине рейтинг B3 - "мусорный". 
6. Страна влезла в огромные долги и сегодня, по сути, стоит с протянутой рукой. 
7. Усугубился политический кризис. 
8. Окончательно рассорились с Россией. Потеряли Крым. 
9. Схлопотали самые высокие цены на газ. 
10. Вооружили националистов, врагов собственного народа. 
11. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины. 
12. Заложили в американский ломбард золото скифов. 
13. Задушили свободу слова. 
14. Коррупция достигла невероятных высот. 
15. Сократили пенсии и социальные пособия. 
16. Подняли налоги (услуги ЖКХ + 120%) 
20. Повышены акцизы на некоторые группы товаров. 
21. Задержки и невыплаты зарплат на предприятиях. 
22. Спровоцировали резкий рост тарифов на электроэнергию. 
23. Доллар теперь стоит 12 грн. (был 8 грн). 
24. Бензин вырос до 14-16,8 грн. (40-49 руб.). 
25. Произошел резкий скачок инфляции. 
26. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бреннан. 
27. Прилетал вице-президент США Байден и сидел в кресле президента. 
28. Подарили американцам украинскую газотранспортную систему. Командовать будет сын того же Байдена. 
29. Теперь США смогут продавать Украине свой сланцевый газ. 
30. Выделили землю для хранения радиоактивных отходов Европы. 
31. Сегодня на Украине скидываются по 5 гривен на армию, чтобы она стреляла в свой народ. 
32. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46 погибших, неофициально более 200). 
33. Получили кучу людей с психическими расстройствами, которые убеждены, что все вышесказанное - это ложь! 

Да! И конечно же, во всем этом виноваты проклятые москали.
 
Ser---tДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:53 | Сообщение # 664
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал уничтожать вооруженных сторонников отделения Луганской и Донецкой областей от Украины.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:50 | Сообщение # 665
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Sergant, враньё в статье. Как раз то, против которого выступают депутаты. Второй абзац раскрывает враньё первого!
Цитата
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал уничтожать вооруженных сторонников отделения Луганской и Донецкой областей от Украины. Об этом сообщает издание «Сегодня».
«Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же», – сказал Лукашенко.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Ser---tДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:13 | Сообщение # 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Как раз то, против которого выступают депутаты.
Какие депутаты и против чего?
Цитата
враньё в статье. Второй абзац раскрывает враньё первого!
Ну это по-твоему... 08 Никакого противоречия здесь нет.

Он еще недели 3-4 назад (до выборов) говорил, что поддерживает действия украинских властей по наведению порядка на востоке. И еще добавил, что в случае, если такое будет происходить в отношении Белоруссии - мы постоим за каждую пядь. Не дословное цитирование мое.
 
popov5818Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:34 | Сообщение # 667
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
23-00, По словам местных жителей, в Славянске после многочасового обстрела наступило затишье. В результате массированного артиллерийского обстрела в городе разрушены автовокзал и заправка.Также снаряды попали в административные здания и жилые дома. В больницах много раненых.

Сообщение отредактировал popov5818 - Понедельник, 09.06.2014, 13:34
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:01 | Сообщение # 668
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 09.06.2014, 22:26
 
popov5818Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:43 | Сообщение # 669
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
09.06.14. 15:22. Сообщение от Сергея Здрилюка (позывной "Абвер").
"Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 солдата ВСУ. Они перешли на нашу сторону. Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об Интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров Хунты. В полном неведении их Накачивают пропагандой о "террористах", которые "едят детей на завтрак", а мирное население все, якобы, эвакуировано. Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина. Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ - сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать.
 
Ser---tДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:45 | Сообщение # 670
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Но тебе ж ничто человеческое не свойственно, так что не спорю с тобой.
Тут предмета для спора нет. Лукашенко как сказал - так сказал...
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:01 | Сообщение # 671
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Воскресенье, 15.06.2014, 14:40
 
popov5818Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:34 | Сообщение # 672
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
майдауны отжигают

Добавлено (15.06.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Ничего святого! Бандеровцы обстреливают мемориальный комплекс Саур-Могила. 14.06.2014.
http://summer56.livejournal.com/151815.html

 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:59 | Сообщение # 673
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Компетентней Псаки нету существа.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:21 | Сообщение # 674
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата
Игорь Стрелков:
Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека - он означает безвозвратное начало "пути Милошевича" ("сдавшего" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно "уморенного" в Гааге)."


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:42 | Сообщение # 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Прикрепления: 5635790.jpg (46.2 Kb)
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!