....
09:42
17.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Евромайдан - акция против России!!!
Ser---tДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:32 | Сообщение # 626
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Коба13, я живу в России.
 
Коба13Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:48 | Сообщение # 627
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Коба13, я живу в России.

Под словом наша я имел ввиду Россию. Но хорошо, чем отличается пропаганда правящего в России режима от пропаганды правящих режимов Украины, Запада и США?
Так правильно я сформулировал?

Добавлено (26.05.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата
Пётр Порошенко поддержал продолжение спецоперации на востоке Украины

Украинский миллиардер Пётр Порошенко, побеждающий, по предварительным данным, на выборах президента страны, поддержал продолжение спецоперации на юго-востоке.
26 мая 2014, 13:31

«Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю её продолжение, я требую смены её формации - она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию», - сказал Пётр Порошенко на пресс-конференции.

Что и требовалось доказать...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:35 | Сообщение # 628
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
чем отличается пропаганда правящего в России режима от пропаганды правящих режимов Украины, Запада и США?
Я ответил - что не понятно?
 
popov5818Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:09 | Сообщение # 629
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
http://voicesevas.ru/news....to.html
 
Коба13Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:59 | Сообщение # 630
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Я ответил - что не понятно?

Ну ваш ответ видимо содержит столь глубокую мысль, что мой умственный уровень не в состоянии уловить его суть. Я понял, что вы живете в России, и надеюсь гордитесь этим. Но какая связь между идеологическими различиями пропаганды и вашим местом проживания никак уловить не могу...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:21 | Сообщение # 631
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
А это ксенофобское высказывание. Юмора не вижу.

ничего смешного и нет. просто типичное поведение украинцев.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
popov5818Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:53 | Сообщение # 632
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
http://voicesevas.ru/news....it.html

Сообщение отредактировал popov5818 - Понедельник, 26.05.2014, 16:55
 
Ser---tДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:57 | Сообщение # 633
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Но какая связь между идеологическими различиями пропаганды
Меня они не волнуют - различия.
 
popov5818Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:14 | Сообщение # 634
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
украинци всё больше и больше "опускаются"
10% проголосовало за пид..ра
или вот
Он будет бороться за Крым с помощью экономических инструментов. Порошенко пообещал, что фермер в Херсоне будет получать больше, чем фермер в Крыму, и будет иметь выход в Европу. "Мы выиграем соревнование за понимание крымчан", – сказал Порошенко. "Выборы решили вопрос Крыма. Крым будет украинским", – обещает победитель выборов. Украина будет обращаться с иском против России в международные суды, в том числе в суд по правам человека.
Как в здравом уме можно за это голосовать?


Сообщение отредактировал popov5818 - Понедельник, 26.05.2014, 17:15
 
Коба13Дата: Вторник, 27.05.2014, 08:56 | Сообщение # 635
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Меня они не волнуют - различия.

Интересно. То есть вам плевать на различия, но недовольны вы именно проРоссийской пропагандой, видимо мотивируя тем, что, как вы говорите, живете в России. Но про западную пропаганду, которая мешает страну в которой вы живете с говном, вы молчите, тем самым признавая её. Ну и кто вы после всего этого?
Цитата popov5818 ()
украинци всё больше и больше "опускаются"
10% проголосовало за пидора

popov5818, я бы не судил по выборам. Результаты были слиты в СМИ еще за день до выборов. Печатались в той же "Русской весне". Кстати, где все правозащитники, которые так голосят по поводу выборов в России? Ау!!! Где вы? Каспаровы и остальная педота...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 27.05.2014, 11:20 | Сообщение # 636
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Коба13, на грубость нарываешься?!
 
Коба13Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:36 | Сообщение # 637
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Коба13, на грубость нарываешься?!

Нет. Просто пытаюсь разобраться в смысле вашего высказывания.
Цитата Sergant ()
Там речь идет о тотальной пропаганде правящего в РФ режима. И смешного тут мало...

А то звучит как то зловеще, а смысла, как оказывается, нет никакого...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:50 | Сообщение # 638
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Прикрепления: 7554164.jpeg (63.6 Kb)
 
ДелательДомовДата: Вторник, 27.05.2014, 13:54 | Сообщение # 639
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:58 | Сообщение # 640
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Заметили еще интересный момент? Вспомните хоть одного человека у которого при упоминании Украинского конфликта вылезала такая довольная улыбка? Лично я не припомню. Гибнут люди с обеих сторон, гибнут мирные жители, налицо геноцид русского населения Украины и теперь уже Новороссии. Человек приехал из всего этого и такое довольное лицо... Почему то при виде этой хари всплывают фотографии обгоревших изуродованных тел в Одессе... Кто же этот господин Понамарев??? Просто психически нездоровый садист или винтик этой машины фашизма?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Вторник, 27.05.2014, 16:40 | Сообщение # 641
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Просто легко относится к жизни. Улыбка не сходила с лица и в период обсуждения гонораров, и вот на укрине. И вообще "пазетивный" (им такое написание больше нравится) человек.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:50 | Сообщение # 642
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
На ум приходит поговорка - смех без причины признак дурачины...

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Вторник, 27.05.2014, 16:50
 
popov5818Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:00 | Сообщение # 643
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
бандеровци организованные в банды СС будут планомерно уничтожать русскоязычное население Ю\В
http://www.voicesevas.ru/news....4-.html
новости
l
первый день президентства
Прикрепления: 3753859.jpg (73.4 Kb)


Сообщение отредактировал popov5818 - Вторник, 27.05.2014, 17:08
 
Ser---tДата: Четверг, 29.05.2014, 22:07 | Сообщение # 644
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
popov5818,
Что поразило. Ни в Одессе, ни в Киеве, где нам удалось побывать, мы не встретили людей, кто бы плохо относился к русским и к России, несмотря на события. Есть, скорее, бытовое разочарование и обида. Ну почему Россия нас всех бандеровцами называет, пугает Ярошем, которого в Украине никто не поддерживает, где вы видели тут бандеровцев? В Одессе теперь троллят гостей из России, вручая каждому по визитке Яроша.
Отсюда.


Сообщение отредактировал Sergant - Четверг, 29.05.2014, 22:08
 
ДелательДомовДата: Пятница, 30.05.2014, 02:29 | Сообщение # 645
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Этот автор - очень и очень удачный пример

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Пятница, 30.05.2014, 08:50 | Сообщение # 646
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Опять говнецом потянуло... И тому есть оправдание - это господин Sergant, выкинул очередную провокационную статейку.
Цитата Sergant ()
где нам удалось побывать

А где им удалось побывать то? Из пивнухи не вылазили видимо...
Цитата ДелательДомов ()
кто бы плохо относился к русским и к России

Да там вообще все белые и пушистые...
Цитата Sergant ()
Есть, скорее, бытовое разочарование и обида. Ну почему Россия нас всех бандеровцами называет,

Ну тут вообще мысль возникает об адекватности автора. Во первых не всех. Во вторых на это, видимо, есть некие основания.
Цитата Sergant ()
пугает Ярошем

Вот тут вообще интересно.
Цитата Sergant ()
которого в Украине никто не поддерживает,

Опять фигня. Смотрите результаты выборов (есть даже мнение, что его % специально занижен). Смотрите количество активистов и отделений "Правого сектора", нац. гвардия из кого комплектуется тоже интересно.
Цитата Sergant ()
где вы видели тут бандеровцев?

Это типа к версии о самосожжении активистов в доме Профсоюзов??? Низко, подло...
Цитата Sergant ()
В Одессе теперь троллят гостей из России, вручая каждому по визитке Яроша.

Бандеровцев нет, а визитки "Правого сектора" есть у всех...
И какие гости там из России? Это вы про Понамарева с его довольной харей и визиткой?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:34 | Сообщение # 647
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Груз 200. 
Внутри фуры 31 гроб, промаркированный наклейками «Донецкая Народная Республика», с гражданами России, которые погибли в Донецке во время боя в аэропорту 26 мая. Слухи об участии россиян в боях в Донецкой области ходили с самого начала военных действий в апреле, но живыми их никто не видел.
 
Коба13Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:18 | Сообщение # 648
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Слухи об участии россиян в боях в Донецкой области ходили с самого начала военных действий в апреле, но живыми их никто не видел.

Из статьи я понял, что и мертвыми граждан России тоже никто не видел. Можно строить сколько угодно предположений, но давайте учитывать тот факт, что погранцы без проверок пропустили машину с "якобы телами" на территорию России. Это при всей активной деятельности спецслужб хунты по поиску Российских граждан. Странно это все не находите? И зачем пригласили журналистов для освещения этого факта? Да еще такого гнилого ресурса. Неоднозначно все там, далеко не однозначно.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:55 | Сообщение # 649
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
обыкновенный фашизм
http://www.youtube.com/watch?v....1492537
http://www.youtube.com/watch?v=qUIiRPO0W28
 
AdminДата: Вторник, 03.06.2014, 10:39 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
обыкновенный фашизм

Страшные кадры. И уже никто не сможет сказать: сказки, такого не было.
Вот она реальность.
Никогда бы не подумал, что такое может быть в наше время и не где нибудь, а совсем рядом. Всегда уважал украинский народ, потому, что они нам всю жизнь были как братья.
Женщина вся израненная и с кровавым месивом вместо ног, ещё что-то говорит....

И всё они гибнут потому, что кто-то сидит в кабинетах и решает, кому сегодня умирать. Не эта женщина должна лежать в луже крови, а все те политики, которые причастны к кровавой бойне происходящей в Украине.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!