....
10:45
07.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » ПолитОтдеЛ (Пытаемся понять прошлое, настоещее и будущее.)
ПолитОтдеЛ
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 22:07 | Сообщение # 751
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Путин и президент и глава правительства.
Пу должен сам все тонкости учесть? Эторабота министра! По субординации под Пу - глава правительства. т.е. Медведев.
Цитата zhyks ()
Министр образования и науки Ливанов в стране отвечает за реформирование обр. и науки. Он сказал честно ;"Даже за спиной не стоял у авторов реформ
Вот такой вот министр. Довайте поддержим инициативу КПРФ по отставке правительства! Всего лишь отставке. Дальше разойдёмся с ними.

Добавлено (15.10.2013, 22:07)
---------------------------------------------
zhyks, вы статью прочли? Вы поняли что там идёт речь о компаниях, которые работают у нас, а зарегистрированы (платят налоги, размещают прибыль и т.д.) за границей. Например РусАл. Аллюминий добывает здесь, а компания не российская. Зарегистрирована в Джерси.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 15.10.2013, 22:17
 
Ser---tДата: Вторник, 15.10.2013, 22:09 | Сообщение # 752
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
как вы лично относитесь к А.Коху?
 
Умный мужик. Отношусь никак.
 
Законность по путлеровски
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 22:19 | Сообщение # 753
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
zhyks, вы статью прочли? Поняли о каких компаниях там идёт речь?
Там два варианта. Это выльется в доп. льготы. Надо всех сравнять . И малый и крупный бизнес. Чем отличается частная и государственная коммерческая компания. Только психологически.

Добавлено (15.10.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата crafthouse ()
Вот такой вот министр. Довайте поддержим инициативу КПРФ по отставке правительства! Всего лишь отставке. Дальше разойдёмся с ними.
Я вижу в поступке Ливанова открытый деловой ответ на политику Путина. Как на него сначала все шавки накинулись? Надо отдать должное Путину, Он кое что понял. А у меня как раз к правительству меньше всего претензий.
 
Коба13Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:30 | Сообщение # 754
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Sergant предупреждать нужно на какое дерьмо ссылки кидаете.
Вы таким способом Немцова блогу рейтинг посещаемости делаете? 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 16.10.2013, 01:29 | Сообщение # 755
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Я вижу в поступке Ливанова открытый деловой ответ на политику Путина. Как на него сначала все шавки накинулись? Надо отдать должное Путину, Он кое что понял. А у меня как раз к правительству меньше всего претензий.
Ну да: Ливанов - душка. Ещё Дворкович молодец.


в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 08:54 | Сообщение # 756
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Об "отсталой и неправильной" Советской экономике
Анатолий Лукьянов цитирует речь Маргарет Тетчер
http://nstarikov.ru/blog/33511

Добавлено (16.10.2013, 08:54)
---------------------------------------------
Игра "по их правилам"
Помощник посла Нидерландов избит в собственной квартире

Дерзкое нападение было совершено на сотрудника посольства Нидерландов в Москве. По словам источника в правоохранительных органах, помощник посла заявил, что в его квартиру на Поварской улице ворвались неизвестные и избили его, сообщает Интерфакс.
Злоумышленники оставили после себя надпись «ЛБГТ» и нарисованное сердечко в квартире пострадавшего, сказал собеседник агентства.
Он отметил, что за медицинской помощью потерпевший не обращался. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
В свою очередь, в ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обращение иностранного гражданина с заявлением о нападении, однако не уточнили его личность. «Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сказали в пресс-службе полиции.
09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Среда, 16.10.2013, 09:22 | Сообщение # 757
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Об "отсталой и неправильной" Советской экономике Анатолий Лукьянов цитирует речь Маргарет Тетчер http://nstarikov.ru/blog/33511
Хочу оригинал речи.

Добавлено (16.10.2013, 09:22)
---------------------------------------------
Дело в том, что его и нет. Помню, как Рыжков больше года объяснял, что хлеб должен бы стомть не 16, а 18 копеек, пока совсем полки не опустели. Слава Кпсс требовал неуклонного увеличения благосостояния народа.

 
crafthouseДата: Среда, 16.10.2013, 09:25 | Сообщение # 758
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Умный мужик.
подонок он. Кох этот


в подписи
 
zhyksДата: Среда, 16.10.2013, 09:38 | Сообщение # 759
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
На эту тему есть посвежее. Кудрин дважды признавался нашими конкурентами лучшим министром финансов мира. Зачем ждать 20 лет, чтобы потом оказалось тоже самое. Вот из письма Кудрина о деле Навального.Перед нами гражданско-правовая сделка – товар поставлен и оплачен. Если к ней есть претензии, то они должны оспариваться в порядке гражданского судопроизводства. А в случае расследования уголовного дела экономическая экспертиза должна проанализировать все цены на рынке и все условия поставки. Такой экспертизы проведено не было.

В обвинительном заключении подвергаются сомнению основы рыночных отношений в России, в том числе, право свободно заключать торговые сделки. Дело вызывает ощущение путешествия во времени. Будто мы живем не в 2013 году, а в условиях советской плановой экономики.

С моей точки зрения, то или иное решение суда по делу Навального окажет воздействие на готовность открывать новые и развивать существующие бизнесы, на инвестиционный климат в России, в конце концов.
  (22.04.2013г.) А.Кудрин присутствовал на экономическом совещании при Путине.

Цитата
Кудрин пояснил, что совещание у Путина состояло из двух частей. Он участвовал в той части, где выступали эксперты, премьер-министр Дмитрий Медведев в то время на совещании не присутствовал.

Кудрин ушел в отставку с поста руководителя Минфина в сентябре 2011 г. из-за разногласий с Дмитрием Медведевым по объему военных расходов. В интервью Russia Today 10 апреля экс-министр сказал, что возвращаться в правительство ему не хочется. По его словам, политика нынешнего кабмина вызывает у него серьезные возражения. Он напомнил, что именно это стало причиной его ухода в отставку. «Проводить другую политику мне было бы интересно, но поскольку это невозможно, то я сейчас не стремлюсь в правительство», — заключил экс-министр.
Как вы думаете, будут теперь дела с финансовыми махинациями. Товар поставлен и оплачен. Коррупция- тоже гражданско-правовая сделка.

Добавлено (16.10.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата crafthouse ()
Цитата Sergant ()Умный мужик. подонок он. Кох этот
Хорошый, умный и справедливый может быть только царь. Похоже, он нам нужен. Нужны факти, аргументы.
 
crafthouseДата: Среда, 16.10.2013, 09:45 | Сообщение # 760
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Я его просто помню. Циничный, жеманный подонок.

Добавлено (16.10.2013, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
Хорошый, умный и справедливый может быть только царь.
не разделяю вашего сарказма


в подписи
 
zhyksДата: Среда, 16.10.2013, 09:49 | Сообщение # 761
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
не разделяю вашего сарказма
Я к тому, что такой бытовой переход на личности приводит очень быстро к одному аргументу ;"дурак"-"сам дурак"
 
crafthouseДата: Среда, 16.10.2013, 09:58 | Сообщение # 762
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Я к тому, что такой бытовой переход на личности приводит очень быстро к одному аргументу ;"дурак"-"сам дурак"
мы - взрослые люди. да и "сам дурак" тут некому вроде ответить


в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 10:00 | Сообщение # 763
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
«блог
Альфред Кох
Нечто восьмимартовское...
08 марта 2012, 23:06
В связи с международным женским днем я хочу сообщить вам следующее: в том, что случилось с Россией и со всеми нами 4 марта сего года, и вся цепь событий, которая этому предшествовала и к этому привела, во всем этом виноваты наши российские женщины.
Для того чтобы объяснить, как я к этому пришел, нужно начать издалека.
В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации.
Итак, нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.
Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл.
Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.
Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму.
Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.
Став чуть постарше, эти юноши начали опаздывать на свиданья со своими подружками на три часа, нарочито демонстрировать им свое пренебрежение, а взяв в жены основную свою доблесть видели в том, что они с ними не разводятся.
Так прямо и говорят друг другу: да я ее уже не трахаю лет пять! Пусть скажет спасибо, что вообще еще с ней живу. А все потому, что я – благородный человек.
Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла.
Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои. Лежащее на диване пьяное сокровище воспринималось как норма: ну не повезло человеку в жизни – начальство его не любит. Стало считаться, что если глава семьи вместо того, чтобы провести время со своей женой, торчит все выходные в гараже (на рыбалке), то такой женщине повезло: смотри – не пьет и не гуляет. А на этой самой рыбалке (в гараже) этот дядя уже своему сыну внушает: бабам волю давать нельзя. Их распустишь, потом греха не оберешься. Если что, так и по мордасам не лишнее. Они этот язык хорошо понимают.
С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство.
Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.
Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому.
Лавинообразный рост браков с иностранцами или просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!
Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России.
Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.
Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.
И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.
Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я видел.
Итак, возвращаясь к началу моей статьи, я могу сказать, что российская власть в ее нынешнем виде есть продукт деградации российского мужчины.
Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают.
А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому.
Таким образом, что может нас излечить?
Только одно: любовь! Женщины! Милые русские женщины! Лучшие в мире! Самые красивые! Самые терпеливые! Самые страстные и желанные!
Не давайте подонкам!
Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус.
Помните, что даже худшая их вас лучше многих китаянок и зулусок.
Ведь вы продукт жесточайшей конкуренции. И если раньше у вас не было возможности найти себе мужчину кроме как дома, то теперь весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены.
Русские женщины!
В ваших руках (и не только в руках) спасение России.»

Действительно умный мужик. Только вот вопрос кто тогда те. кто считает его умным?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 16.10.2013, 10:08 | Сообщение # 764
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
у него постоянно одна пластинка: бегом из России! Интересно - зачем ему там все нужны? Каковы мотивы?

в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 10:15 | Сообщение # 765
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Каковы мотивы?

За его мотивы ему лоб зеленкой намажем, что бы пуля инфекцию не занесла 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Среда, 16.10.2013, 10:18 | Сообщение # 766
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
http://rapsinews.ru/judicial_mm/20131016/269210816.html
 
crafthouseДата: Среда, 16.10.2013, 10:39 | Сообщение # 767
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
всё это очень не красиво.

в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 10:51 | Сообщение # 768
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Лехаим Навальный виновен 47

Добавлено (16.10.2013, 10:50)
---------------------------------------------
В столичном Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями
09:0216.10.2013 (обновлено: 10:47 16.10.2013)12154672515
На перегоне Курской железной дороги обнаружен труп мужчины, уроженца Республики Узбекистан с множественными ранениями. Преступление произошло на фоне беспорядков и массовых задержаний на юге Москвы, спровоцированных убийством на прошлой неделе жителя района Бирюлево Западное.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131016/970349853.html#ixzz2hrhf1Whp

Понеслось... у меня соседи вчера скандалили, похоже все это тоже на фоне Бирюлево.

Добавлено (16.10.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Надеюсь спецслужбы сработают и отловят всю эту провокаторскую гниль.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Среда, 16.10.2013, 10:55 | Сообщение # 769
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
ЧУБАЙС. Не один год Алик, простите, Альфред Кох был на одном из самых тяжелых и самых неблагодарных постов. Но, положа руку на сердце, спасибо ему должны сказать вместе с нами (министрами. — А.М.) сегодня еще тысячи и тысячи людей. Это тысячи пенсионеров России, военнослужащих, учителей. Те, кто сумел реально получить задолженность по зарплате. Это было бы невозможно, если бы не Альфред Кох.
Выходит, народ должен быть благодарен Чубайсу и Коху, что “Норильский никель”, “Сибнефть”, “Газпром” и пр. проданы за ничтожную долю истинной стоимости, и часть этой ничтожной доли пошла на выплату пенсий.
Будучи в отставке, Кох дал интервью в Америке по русскому радио. Подчеркиваем: это не подслушанный разговор, это публичное выступление.
ВОПРОС. Как вы прогнозируете экономическое будущее России?
КОХ. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле — копать), которые только изобретать умеют. Далее — развал, превращение в десяток маленьких государств.
ВОПРОС. Хаос в России может быть угрозой всему миру?
КОХ. Не понимаю, почему хаос в России может быть угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие? Я думаю, для того, чтобы отобрать это атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери. Армия не в состоянии оказать никакого сопротивления. Чеченская война это показала блестящим образом.
ВОПРОС. Прогнозируете ли приход инвестиций в Россию?
КОХ. Нет, потому что Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете!
ВОПРОС. Но торговать с Россией, где огромная потребность купить...
КОХ. Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут.
ВОПРОС. Будет ли возврат к старым методам?
КОХ. Какое это имеет значение? Как ни верти, все равно это обанкротившаяся страна.
ВОПРОС. И никакие методы хозяйствования Россию не спасут?
КОХ. Я думаю, что бесполезно. Если только Россия откажется от бесконечных разговоров об особой духовности русского народа и особой роли его, то тогда реформы могут появиться. Если же они будут замыкаться на национальном самолюбовании, и искать какого-то особого подхода к себе, и думать, что булки растут на деревьях... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего нового сделать. (В 2003-м правые назначили это животное идеологом своей избирательной кампании. И на теледебатах рядом с Кохом постоянно сидела, хихикая и шушукаясь с ним, злющая баба, как в насмешку называемая “русская писательница Толстая”. — А.М.).
ВОПРОС. Весьма безрадостная картина создается.
КОХ. Да, безрадостная. А почему она должна быть радостной? (Смеется.)
ВОПРОС. Ну просто хотелось, чтобы многострадальный народ...
КОХ. Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил.

Добавлено (16.10.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Я не знаю, насколько здесь все без предвзятости и точно. Это просто одно из многочисленных мнений. Но и сейчас ничего не изменилось. Это точно.

 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 11:04 | Сообщение # 770
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Я не знаю, насколько здесь все без предвзятости и точно. Это просто одно из многочисленных мнений. Но и сейчас ничего не изменилось. Это точно.


А как не точно? Интервью Коха. Дословное. Почитайте его высказывание и формируйте СВОЕ мнение. Для кого то он "умный мужик", а для кого то мразь последняя.
А как изменится что то к лучшему, если многие из нас приняли описанный этой гнидой образ русского мужика. Легко быть самым умным среди дураков.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Среда, 16.10.2013, 11:11 | Сообщение # 771
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Маньяки бывают трех типов. Одним удовольствие видеть страдания и унижения. Другим это безразлично. Третьим это не интересно, но они уверены, что так надо. Результат одинаков. По-моему, здесь третий тип.

Добавлено (16.10.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Коба13 ()
Для кого то он "умный мужик", а для кого то мразь последняя.
А если и то и другое?
 
Ser---tДата: Среда, 16.10.2013, 11:19 | Сообщение # 772
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
zhyks, да, цинично, обидно для Родины, но ведь по сути Кох был однозначно прав уже тогда.
 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 11:25 | Сообщение # 773
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
А если и то и другое?

zhyks, на самом деле там дураков нет. Но когда тебя называют быдлом, пьяницей и т.п., какова должна быть реакция? Перед нами типичный враг (называйте его как хотите, но враг это самое правильное и емкое определение). Да будь он самым умным, мы озвучивая это, соглашаемся со всеми его высказываниями.

Добавлено (16.10.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Sergant ()
zhyks, да, цинично, обидно для Родины, но ведь по сути Кох был однозначно прав уже тогда.

Ну у каждого свое мироощущение. поэтому мы по разным сторонам баррикад.

Добавлено (16.10.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Я себя с образом представленным Кохом не ассоциирую.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Среда, 16.10.2013, 11:45 | Сообщение # 774
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
zhyks, на самом деле там дураков нет. Но когда тебя называют быдлом, пьяницей и т.п., какова должна быть реакция? Перед нами типичный враг (называйте его как хотите, но враг это самое правильное и емкое определение). Да будь он самым умным, мы озвучивая это, соглашаемся со всеми его высказываниями.
А если его обозвать как нибудь через интернет, какова будет его реакция? Когда мы так говорим, информации больше идет о нас , а не о том, про кого говорим. Есть субъективные отношения, а есть объективные. Для кого-то важны первые больше, для кого-то только вторые. И есть объективные  условия, при которых невозможны хорошие субъективные отношения. (в данном случае субъктивные вся лирика и прилагательные, объективные-материальные)

Добавлено (16.10.2013, 11:45)
---------------------------------------------
На самом деле ничего идеального нет и ничего непоправимого не произошло. Могло быть и хуже. То есть прошел вариант с ошибками, но на этом остановилось.

 
Коба13Дата: Среда, 16.10.2013, 12:15 | Сообщение # 775
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
zhyks для меня можно попроще писать. парень я деревенский, психологию отношений не изучал.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » ПолитОтдеЛ (Пытаемся понять прошлое, настоещее и будущее.)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!