....
22:04
16.09.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Не брат ты мне ...
Коба13Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:12 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Это лишь инициатива, причем извращенно поданная СМИ.

Добавлено (25.10.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Все представили сисадмина таджика 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
РазбойникДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:24 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
а вот в чём то  здесь Жириновский прав ......

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:13 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Да жирик об этом всю жизнь говорит! Просто ща это модный тренд =)
Среди моих знакомых есть спорщики, которые лет 5 назад усирались в споре, утверждая что от хачиков никаких проблем, а сейчас сидят с неловкой миной... и обсудить хочется, и признать мою правоту убеждения не позволяют. Забавно выглядит.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Воскресенье, 27.10.2013, 22:23
 
AdminДата: Вторник, 05.11.2013, 14:05 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Толерантность - терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности.




Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Вторник, 05.11.2013, 14:39 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Вся правда в одном ролике

в подписи
 
РазбойникДата: Вторник, 05.11.2013, 15:00 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
чем больше смотришь эти ролики ( одни правдивые , другие - "нарисованные" ) ,  тем больше ненависти возникает .............

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Ser---tДата: Вторник, 05.11.2013, 15:01 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline

Прикрепления: 2237652.jpg (21.9 Kb)
 
crafthouseДата: Вторник, 05.11.2013, 15:04 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Разбойник, для того и сделано. И ролик от Admin, и фотка вот у Sergant.
Они не виноваты - их подстёгивает негодование из ролика и фотки.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 05.11.2013, 15:05
 
Ser---tДата: Вторник, 05.11.2013, 15:44 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Разбойник
тем больше ненависти возникает

К кому? У меня, например, к нашим "правителям".
Вот примерно на эту тему в несколько другом разрезе:
Вопрос: как такое может быть, что в стране - 4 млн. безработных, а правительство определяет потребность в привлечении иностранной рабочей силы в количестве 1,6 млн.? Причём, посмотрите, какие профессиональные группы-то определены... Ладно, хоть как-то объяснимо, если речь идёт о неквалифицированных рабочих, по таким специальностям наши граждане могут не желать идти работать... Но неужели среди граждан России уже не осталось специалистов в области естественных и инженерных наук, физических и инженерных направлений деятельности, рабочих металлообрабатывающей и машиностроительной промышленности, квалифицированных рабочих крупных и мелких промышленных предприятий, операторов, аппаратчиков, водителей и машинистов подвижного оборудования?
Отсюда.
 
Коба13Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:28 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
К кому? У меня, например, к нашим "правителям".
Из за своей ненависти вы не видите очевидных вещей. В итоге выигрывают те, кому выгодно разбудить в вас эту ненависть. Этот момент хорошо описывает Стариков на примере бывших белогвардейцев, когда их ненависть к большевикам вылилась к тому, что они пришли развалить Россию в рядах фашистов. Показательна судьба того же генерала Краснова, осознавшего перед казнью, во что превратила его эта ненависть.
Вот и по вашим постам прослеживается та потеря границ между правителями и Родиной.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Вторник, 05.11.2013, 16:29
 
Ser---tДата: Вторник, 05.11.2013, 16:51 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13
Вот и по вашим постам прослеживается та потеря границ между правителями и Родиной.

С больной на здоровую-то не надо! Это у вас, квасных патриотов, нет границ.
 
crafthouseДата: Вторник, 05.11.2013, 19:42 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Это у вас, квасных патриотов, нет границ
клёво. спасибо! всегда мечтал побыть патриотом.


в подписи
 
AdminДата: Среда, 06.11.2013, 11:20 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
"Бесплатные" парковки  в Москвэ  +18




Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 06.11.2013, 11:44 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Это у вас, квасных патриотов, нет границ.
Всегда интересовал вопрос - почему вы всегда к слову патриот делаете какие то приставки "квасной" , "ура" и т. п.? Вы сознательно пытаетесь переврать смысл этого слова? Да и сами вы патриот своей страны?

Добавлено (06.11.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Sergant ()
С больной на здоровую-то не надо!
И поясните, я что то не так написал?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 06.11.2013, 11:47 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
На этом видео показан преступник, который занималется мошенничеством? 


Или вы ещё одного "небрата"?


в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 06.11.2013, 11:49 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Admin нафига нам Москва, нам и своих проблем хватает. Улицы не убраны, дороги кривые, бабушек прессуют, мэр не избран...

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 06.11.2013, 12:15 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Admin нафига нам Москва, нам и своих проблем хватает. Улицы не убраны, дороги кривые, бабушек прессуют, мэр не избран...
Чё то я вас не пойму, господа-товарищи.
В теме "Политотдел", 1025 сообщений посвящены только глобальным проблемам и бульдозером вас "не сдвинуть" на простые, наши, узловские.
Как только разместил видео с московскими парковками, сразу подавай: "Улицы не убраны, дороги кривые.."
Я как понял чисто Узловские, уже давно здесь никого не интересуют. Видно слишком маленькие масштабы для настоящих патриотов.
Вы возможно заметили, что нет в последнее время на сайте, как раньше, фоток с проблемных мест?
Идёшь иногда по городу, видишь явный бардак, достаёшь фотик и понимаешь , а не нужно этот это никому. И кладёшь его обратно в карман....
Поэтому, лично для меня странно от вас слышать о желании "посмотреть вокруг", под ноги, а не в далёкие дали, как вы привыкли.

Цитата crafthouse ()
На этом видео показан преступник, который занималется мошенничеством?

Ну съездите в Москву и количество подобных преступников вас слегка шокирует.

Коба13,  crafthouse

Слаженно работаете товарищи. Мгновенная реакция-ответ обоих, на любое размещённое сообщение.
Вы не с одного бункера строчите? 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Среда, 06.11.2013, 12:27 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
08 08 08

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Среда, 06.11.2013, 12:27 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ну съездите в Москву и количество подобных преступников вас слегка шокирует.
большое количество преступников всегда шокирует. В 90-е все в шоке жили.

Цитата Admin ()
Слаженно работаете товарищи. Мгновенная реакция-ответ обоих, на любое размещённое сообщение. Вы не с одного бункера строчите?
Admin, дружище, мы можем не писать! Вы только скажите! То что мы пишем и тут то же, помоему не плохо. Значит уделяем какое то внимание своей родине. Но, чую, не мне судить. Если всё же писать можно, то враньё и подстрекательство у меня лично вызывают не меньшие эмоции, чем у вас лица людей другой национальности.

p.s. 25 минут для вас мгновенно?


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 06.11.2013, 12:29
 
РазбойникДата: Среда, 06.11.2013, 12:28 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
РЕБЯТА , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!!   05 05 05

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Среда, 06.11.2013, 12:40 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
РЕБЯТА , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!!
  дык не первый раз уже, Разбойник. Нельзя писать - не будем. Написано, что существуют определённые последовательности имён пользователей или тематики сообщений, которые здесь публиковать нельзя - сразу прочтём и будем чередовацца.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 06.11.2013, 12:42
 
AdminДата: Среда, 06.11.2013, 12:58 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Admin, дружище, мы можем не писать! Вы только скажите!
Да пишите, пишите. Не жалко.
Цитата crafthouse ()
враньё и подстрекательство у меня лично вызывают не меньшие эмоции, чем у вас лица людей другой национальности.
Нормальные лица другой национальности, лично у меня не вызывают никаких эмоций, а вот всякого рода быдло (мошенники, преступники, жулики), в России и своего хватает, поэтому нам чужого не надо....
Цитата crafthouse ()
p.s. 25 минут для вас мгновенно?
Я имел ввиду реакцию на видеоролик:
crafthouse   Сегодня, 11:47 | Сообщение # 147
Коба13        Сегодня, 11:49 | Сообщение # 148

Цитата crafthouse ()
Нельзя писать - не будем.

Дык, никто вам ничего не запрещает, не помню я такого. Ну переплетаются часто темы, бывают и загаживаются, что поделаешь?
Но чтоб прям " НЕЛЬЗЯ !!!", такого не было. Всё можно! Даже "про это...." 81

Цитата Разбойник ()
РЕБЯТА , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!!
Дааавайте!!! А как по другому?... Мы ж не враги друг другу...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Среда, 06.11.2013, 13:11 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Дык публикуя такие ролики вы разжигаете не нависть к лицам другой национальности вообще, а не к "преступникам, мошенникам и жуликам". Сейчас надо с этим очень осторожно поступать, Admin. "Мы гости или они" = мы или преступники?

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 06.11.2013, 13:12
 
AdminДата: Среда, 06.11.2013, 13:27 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Дык публикуя такие ролики вы разжигаете не нависть к лицам другой национальности вообще

Я их не публикую, они выложены в свободном доступе на сотнях сайтов бескрайнего интернета.
Тем более эти ролики о преступниках. Ведь так?
Цитата crafthouse ()
Сейчас надо с этим очень осторожно поступать

Хорошо, теперь буду бояться.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 06.11.2013, 14:06 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Мне кажется в данной ситуации хорошим примером может послужить Украина. Я думаю все мы с вами считаем их Русскими людьми и частью нашей территории. То, что сейчас они отделены это лишь вопрос времени. Но тем не менее отношения у нас с Украинским народом братские. Но там есть часть про западно настроенных товарищей, ненавидящих Россию. Из истории тот же Бендера. Но наличие таких людей не означает, что мы должны ставить крест на всей Украине. Вот так же и с другими республиками. Проблема с гастрабайтерами есть, я это не отрицаю. Увы, зачастую к нам едут не лучшие представители своих наций. Но решать её нужно не исходя из ненависти ко всему народу и ни в коем случае дроблением территории России.
Цитата Коба13 ()Admin нафига нам Москва, нам и своих проблем хватает. Улицы не убраны, дороги кривые, бабушек прессуют, мэр не избран...Чё то я вас не пойму, господа-товарищи.
Это я иронизируя пытаюсь показать о взаимосвязанность проблем.
Есть проблемы которые нельзя рассматривать в каких то местных рамках. Та же проблема с гастерами, если её рассматривать в масштабах России, будет выглядеть так как видите её вы. Но стоит посмотреть в масштабах геополитики и эта проблема встанет совсем по другому. Вот тот же сержант видит проблему только в продажности и разгильдяйстве Русского народа. Просто обожает и боготворит Запад (я думаю в его постах вы это заметили и отрицать не будете). Но он почему то ограничивает свое видение именно Россией. Как будто все хотят нам добра, а мы дураки, только воровать можем. Как будто никто не лезет в наши внутренние дела. Как будто СССР развалился сам. Как будто никто не качал на халяву нашу нефть, добывал полезные ископаемые, вырубал леса. Как будто это мы дураки, так провели никому не нужную приватизацию, что все оказалось в собственности Западных буржуев. У него все объяснение в продажной власти. Но стоит взглянуть на эту проблему в Мировом масштабе и все становится на свои места.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!