....
02:19
08.09.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Не брат ты мне ...
Ser---tДата: Среда, 06.11.2013, 14:35 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13
Всегда интересовал вопрос - почему вы всегда к слову патриот делаете какие то приставки "квасной" , "ура" и т. п.?
Ну посмотрите каких патриотов так называют. Вы с crafthouse вполне входите в эту категорию: полуслепые, однобокомыслящие, слабоэрудированные, верящие в ложные идеи люди...


Да и сами вы патриот своей страны?
Я - граждании своей страны, и хочу ей блага и процветания, а гражданам быть свободными. Это шире, чем патриотизм.

С больной на здоровую-то не надо!
И поясните, я что то не так написал?

Я вроде ясно и однозначно написал!

Добавлено (06.11.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Коба13, лечиться давно надо...
 
crafthouseДата: Среда, 06.11.2013, 14:42 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
полуслепые, однобокомыслящие, слабоэрудированные, верящие в ложные идеи люди...
ваще нинашол


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 06.11.2013, 14:42
 
РазбойникДата: Среда, 06.11.2013, 14:54 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Рыба , конечно гниёт с головы , Но чистить её  удобнее с хвоста !!! К чему это я ???? К тому , что наводить порядок надо начинать прежде всего с самого себя . 
Мы не можем так сразу пожаловаться в "высшее" правительство и сказать --- нам надоели проблемы в Узловой с нелегалами , ЖКХ и т.д.  
Мы для начала начинаем писать в местные органы жалобы,   и вот от того , как отреагирует местная власть , мы действуем дальше.
Коба13 , crafthouse   безусловно  Ваши посты очень полезны -- дополнительный источник полит информации.  
Но , если мы сначала наведём порядок в своей "деревне" , то жители соседних "деревень" и "посёлков" по нашему примеру начнут наводить порядок у себя .(Главное, чтобы у них было на это ЖЕЛАНИЕ..... а оно появится обязательно , глядя на хорошую жизнь соседних "деревень") 
Цитата Коба13 ()
Есть проблемы которые нельзя рассматривать в каких то местных рамках.
Вот тогда только можно будет рассматривать ЭТИ проблемы.

А если Мы сейчас их начнём рассматривать , то сразу окажемся оппозиционерами , нацистами и т.д и т.п.   Нашей "власти" очень не нравится , когда ей указывает какая-то кучка "самовыдвиженцев" .... А когда эта "кучка" превратится в целую страну ---- тут "власти" деваться будет некуда ---- она просто уйдёт.

Добавлено (06.11.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Sergant ()
а гражданам быть свободными
По-моему наши граждане ОЧЕНЬ СВОБОДНЫ !!!!  Освобождены от всего ,  пенсий , здравоохранения, льгот  и т.д. Про ветеранов вообще молчу ----- они полностью НЕЗАВИСИМЫ ((((((((((

От чего Вы ещё хотите освободится ????


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Среда, 06.11.2013, 15:11 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
От чего Вы ещё хотите освободится ????
От последнего что его связывает с этой страной. От паспорта.

Добавлено (06.11.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Сайт опять подтупливает?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Среда, 06.11.2013, 15:25 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Рыба , конечно гниёт с головы , Но чистить её  удобнее с хвоста !!! К чему это я ???? К тому , что наводить порядок надо начинать прежде всего с самого себя .  Мы не можем так сразу пожаловаться в "высшее" правительство и сказать --- нам надоели проблемы в Узловой с нелегалами , ЖКХ и т.д.  
Мы для начала начинаем писать в местные органы жалобы,   и вот от того , как отреагирует местная власть , мы действуем дальше.
Коба13 , crafthouse   безусловно  Ваши посты очень полезны -- дополнительный источник полит информации.  
Но , если мы сначала наведём порядок в своей "деревне" , то жители соседних "деревень" и "посёлков" по нашему примеру начнут наводить порядок у себя .(Главное, чтобы у них было на это ЖЕЛАНИЕ..... а оно появится обязательно , глядя на хорошую жизнь соседних "деревень")
 
это точно
 
Коба13Дата: Среда, 06.11.2013, 15:29 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Ну посмотрите каких патриотов так называют. Вы с crafthouse вполне входите в эту категорию: полуслепые, однобокомыслящие, слабоэрудированные, верящие в ложные идеи люди...
Ну мы Йельских академиев не заканчивали... куды нам убогим...
Цитата Sergant ()
Я - граждании своей страны, и хочу ей блага и процветания, а гражданам быть свободными. Это шире, чем патриотизм.
Ну тут вы умозаключениями даже мыслителя Навального переплюнули...
Что такое свобода в вашем понимании? Что хочу то и делаю? Получается что законы ущемляют нашу своду. 
Слова... Красивые слова... Ничего более.
Цитата Sergant ()
Коба13, лечиться давно надо...
Эко вы нас элегантно обосрали в том посте... Ну когда нет аргументов можно и так. От совести и морали вы уже освободились.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 06.11.2013, 16:00 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Разбойник, спасибо за то, что уделили внимание нашей писанине. Безусловно я считаю очень полезным опыт popov5818 и других пользователей, которые здесь описывают свой опыт борьбы с проблемами. Мне, пока что, то ли везёт, то ли я по жизни не прихотлив, но всего хватает и всего достаточно. Есть лишь не большой опыт в электронной записи на приём к врачу (бестолковое занятие, всёравно никто вас по этим данным не пропустит, а пройдут все по талонам, выданным врачами), общении с газовиками (ставил себе индивидуалку) и дет. садом (второй ребёнок с этого года пошел в садик). "Начну бицца - буду опытом делицца"(с) =)))

в подписи
 
РазбойникДата: Среда, 06.11.2013, 16:28 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Меня всегда интересовало мнение других и с удовольствием его  выслушиваю . Просто потом, как у всех нормальных людей, на основании всего сказанного появляется своё мнение , которое тоже желаю изложить . 
Так и в этой теме : НЕ БРАТ ТЫ МНЕ ...... ни нелегал , ни бандит , ни преступник --- какой бы национальности он не был ... 
Слово БРАТ --- это кто то очень родной тебе человек .... Это очень ВЫСОКОЕ слово.... и его не должны марать всякие мрази !!!!!!!!!!!!!1


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Четверг, 07.11.2013, 00:34 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
" - Жириновский заявил на встрече, что для ЛДПР наиболее "животрепещущей темой являются мигранты". По его словам, надо не на МВД возлагать ответственность за мигрантов, "а на работодателей, на контроль за ними, чтобы работодатели обеспечивали и достаточный досуг им, и знакомство с культурой".

Блин, надо бы своему начальнику это подкинуть. Пусть займётся моим культурным досугом.
Только ведь он зараза меня "пошлёт".... Я ведь не мигрант.
Обидно
72


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
УзловчанинДата: Четверг, 07.11.2013, 14:10 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Жириновский это заявил случаем не после того как его пожурил за излишне резкие выражения Пу? А то он раньше говорил про колючую проволоку вокруг Кавказа и ограничение рождаемости там.
 
УзловчанинДата: Суббота, 09.11.2013, 13:31 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline


Жириновский Д"Артаньян и Жириновский у Пу
Прикрепления: 9049282.jpg (36.6 Kb)
 
AdminДата: Суббота, 09.11.2013, 20:39 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Узловчанин ()
Жириновский Д"Артаньян и Жириновский у Пу
Да я то же заметил. Посмотрел  Жирика в программе "Поединок" и на встрече с Путиным.
Как будто, совсем разные люди. Может Жириков два?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Суббота, 09.11.2013, 23:50 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А может Жирика то же нет?

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Суббота, 09.11.2013, 23:52
 
HomakДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:57 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
А может Жирика то же нет?

+1 04
 
РазбойникДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:06 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Я считаю так :  пришли ко мне гости - они должны принять и уважать порядок , установленный мной в моей квартире .
Приехал я в другой город или область ---- я обязан соблюдать правила и законы этого города или области 
Тем БОЛЕЕ это  касается РЕСПУБЛИК -- тут надо соблюдать ещё и республиканские законы
Если принять во внимание , что наша страна многонациональная , многопартийная и многореспубликанская ---- ЭТО ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ ВСЕХ , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.11.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Вот  здесь   точно никогда мигрантов не будет !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:12 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Все уже знают, что в воскресенье в Волгограде на железнодорожном вокзале террорист смертник привел в действие мощную бомбу: погибли 17 и получили ранения 45 человек.
Но не все знают, что сегодня в понедельник, 30 декабря, в Волгограде террористы подорвали ещё и троллейбус.
Мощность взрывного устройства составила не менее 4 кг тротила. Взрыв был такой силы, что выбило окна в пятиэтажном здании напротив. От троллейбуса остался один каркас.
По данным Минздрава, теракт в троллейбусе погибли 15 человек и около 30 получили ранения.
"Самому старшему раненому 66 лет, самому младшему — 8 месяцев. Имя девочки неизвестно, она находится в реанимации городской больницы №7."

29-30 декабря 2013 года с интервалом менее 24 часов в Волгограде произошли два масштабных теракта, в результате которых погибли более 30 человек и десятки получили ранения.



В соцсети «В кнтакте» появилось объявление об организации «Русского схода против террора» 30 декабря в 16.00 на Аллее Героев в Волгограде. Поводом для проведения «народного схода» стала серия терактов в Волгограде.

Полиция Волгограда разогнала несогласованный «народный сход», организованный в социальных сетях после серии взрывов в городе, передал корреспондент «Ленты.ру». По разным данным, на сход на Аллею Героев к 16.00 пришли от 50 до 200 человек. Корреспондент телеканала «Дождь» оценил максимальную численность сошедшихся в 80 человек. Около 25 из них были задержаны сотрудниками службы безопасности. Их отвезли в отделение полиции № 4. По сообщениям из соцсетей, ОМОН задерживал в первую очередь людей, ставивших свечки у расположенной на аллее часовни.

"Если это будет незаконное мероприятие — приниматься будут жёсткие меры и к организаторам и к участникам этого несанкционированного мероприятия», — заявила представитель пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.
Прикрепления: 7976935.jpg (82.9 Kb) · 7059799.jpg (270.1 Kb) · 3298512.jpg (69.1 Kb) · 5509932.jpg (70.8 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:34 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Мне, пока что, то ли везёт, то ли я по жизни не прихотлив, но всего хватает и всего достаточно.
вылазий из танка, может увидишь что происходит вокруг

Цитата Admin ()
"Если это будет незаконное мероприятие — приниматься будут жёсткие меры и к организаторам и к участникам этого несанкционированного мероприятия», — заявила представитель пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.

с протестующими они научились справляться
как справятся с террористами?
 
crafthouseДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:49 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
как справятся с террористами?
ни грамма не сомневался, что именно в этой ветке, именно от этого пользователя появится именно этот пост.
"Куда ни целуй, везде жопа" (с)


в подписи
 
Ser---tДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:59 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
 
AdminДата: Суббота, 18.01.2014, 04:05 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В новогоднюю ночь на Красной площади кавказская молодежь танцевала лезгинку

Ролик, снятый в новогоднюю ночь на Красной площади, появился на YouTube всего несколько часов назад, но успел собрать уже около 40 тысяч просмотров.
По словам автора, пользователя по имени Иван Иванов, «кадры добыты ценой психического здоровья».

Итак, праздничная ночь, главная площадь страны. Очень много людей. Идущий с камерой человек едва протискивается между ними. Бросается в глаза, что девушек и представителей более старшего поколения практически нет. В основном, это молодые парни кавказской и азиатской внешности.

В какой-то момент они образовывают большой круг и начинают плясать лезгинку. Время от времени в круг прыгают все новые и новые танцующие. Стоящие рядом одобрительно кричат, хлопают, свистят, улюлюкают. Затем нескольких молодцов подхватывают на руки, бросают в воздух... Из разных частей толпы несутся выкрики: «Аллах акбар!».

И все это у стен Храма Василия Блаженного, буквально через два дня после чудовищных терактов в Волгограде, которые подготовили и совершили участники бандформированй с Северного Кавказа.

http://www.youtube.com/watch?v=4mKiarR9Lmc&feature=player_embedded

источник Комсомольская правда


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:03 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Может это не так?

В: Что означает Аллах (субханаху ва тааля)? 
О: Примерный смысл перевода Аллах (субханаху ва тааля) на русский - "Тот кому стоит поклоняться".
В: Что означает Аллах акбар ? 
О: Аллах акбар означает - Аллах (субханаху ва тааля) самый великий, нет ни кого кто стоит выше его или того кто подобен ему. Ведь он Создатель всего что окружает нас и за пределами нашего понимания, никто не может создать вселенную кроме Аллаха (субханаху ва тааля).
В: Как ислам относится к убийству человека другой веры ? 
О: Отрицательно. Один из самых больших грехов. Самый легкий путь - это просто взять и убить человека, намного труднее наставить его на истинный путь и дать ему знания. За убийства людей Аллах (субханаху ва тааля) никому рая не обещал.
В: Ну а как же террористы ? 
О: В основном это заблудшие люди. Люди которых зомбировали, им внушили что они получат рай если убьют "неверных". Их главный психический недуг - высокомерие, они считают себя избранными воинами Аллаха (субханаху ва тааля), на самом деле это войско иблиса.
В: А шахиды ? 
О: Шахид переводится как свидетель, человек произнесший шахаду и есть шахид, т.е. свидетель т.к. он засвидетельствовал что нет бога кроме Аллаха (субханаху ва тааля) и Мухаммад посланник его. Шахада: "`Ашхаду ан ля ил`яха `илля Лл`аху уа `ашхаду `анна Мух`аммадан ра`сулю Ллахи", примерный перевод - "Свидетельствую, что нет Божества, кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммад — Посланник Аллаха". Шахаду надо произносить с полной уверенностью в её истинности.
В: Ну как же джихад т.н. священная война против "неверных" ? 
О: Никто не объявлял никакой войны "неверным", обычному мусульманину нет никаких дел до "придуманных войн". Во всем виноваты СМИ и сектанты. Все неправильно понимают слово Джихад. Джихад переводится как усилие, усердие. Истинный шахид приняв ислам объявляет войну в первую очередь своим собственным порокам, он проявляет усердие пытаясь вылечить свою собственную душу. Он объявляет джихад пьянству, лжи, проституции, лицемерию, идолопоклоничеству и другим грязным делам.
 
crafthouseДата: Суббота, 18.01.2014, 19:50 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
Во всем виноваты СМИ и сектанты
такая цитата от popov5818.... на сон похожеAdmin, спору нет: печально что "лезгинка", а не "барыня",  но...

и всё нормально! Всем было хорошо


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Суббота, 18.01.2014, 19:51
 
popov5818Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:42 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
страна выдыхнула олимпиаду и благополучно развалилась
 
AdminДата: Суббота, 18.01.2014, 22:25 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
и всё нормально! Всем было хорошо

Да, им было хорошо. А кому всем, не знаю.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Суббота, 18.01.2014, 23:01 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Жаль что забылось. А я помню как в моём классе учились грузин, эвенк (!) и армянин... Все дружно жили, и если б они плясали, уверен - всем бы понравилось. Жаль, что все отвыкли, от того, что люди проявляют радость танцем или песней. Никогда не забуду, как возвращались с автобусной поездки в Ленинград, и на въезде в тульскую область автобус, с дружным коллективом работниц АДС затянул песни. Красивые женские голоса, не просто пели песни, а ещё и раскладывали их на голоса (видно что не первый раз). Радовались встрече с родиной. Не надо говорить, что все были трезвые? И были там и русские и "не очень".
Все в то время, приезжая в Россию, стремились стать русскими. Не их и не наша вина, что в 90-х прошел парад конституций, и теперь по конституции их родина обязана поддерживать их самобытность и  там и тут.... Люди то хуже от этого не стали! Просто русскими становиться им теперь "родина" не даёт. Увы? Увы.
Люди рады новому году, рады что увидели такую красоту, и тануют... а вы брови морщите.
Цитата popov5818 ()
страна выдыхнула олимпиаду и благополучно развалилась
Да, распустил страну товарищ ..., но осталось, кроме замечательных воспоминаний:
Олимпийские сооружения столицы
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Магистраль_М1_(Белоруссия)]Трасса М1 Белоруссия[/url]
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Карелия_(гостиница,_Санкт-Петербург)]Гостиница Карелия (Ленинград)[/url]Таллинская телебашня
Горхолл (Таллин)
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Radisson_Blu_Hotel_Olümpia_(гостиница,_Таллин)]гостиница "Олимпия" (Таллин)[/url]


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Суббота, 18.01.2014, 23:08
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!