....
00:03
17.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ДТП (Автомобильные аварии)
ДТП
popov5818Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:23 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
А если серьезно, то внимательней нужно быть на дорогах.
это точно
 
Коба13Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:24 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Наезд на пешехода произошел в районе дк "Машзавод". За рулем находился сотрудник правоохранительных органов. На момент ДТП был трезв. Пострадавший мужчина с травмами головы госпитализирован.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 16.01.2014, 10:44 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Наезд на пешехода произошел в районе дк "Машзавод". За рулем находился сотрудник правоохранительных органов. На момент ДТП был трезв. Пострадавший мужчина с травмами головы госпитализирован.

13 января 2014 года в 18-20 около дома 2 по улице 14 Декабря города Узловая Тульской области 24-летний сотрудник отдела МВД по Узловскому району старший лейтенант полиции, возвращаясь со службы в гражданской одежде на личном автомобиле Шевроле-Авео, вне пешеходного перехода совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть жителя города Богородицк 1974 г.р. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в Узловскую районную больницу.
Было установлено, что сотрудник полиции и пострадавший мужчина были трезвы. В момент совершения ДТП на проезжей части дороги имелась наледь.

В настоящее время в УМВД России по Тульской области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел, сообщает УМВД по Тульской области.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:52 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Admin, спс. Все доходчиво, открыто и без сплетен.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Четверг, 16.01.2014, 11:33 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Спасибо. Интересно. Жаль только, что опять не о всякой аварии, а об аварии с участием сотрудника МВД, видимо поддавшись общему тренду всех СМИ очернить сотрудников силовых органов и дескридетировать правоохранительную систему в целом. Ну Admin то понятно - не нароком. Это всё лишний раз доказывает, что мозги нашим гражданам промыли капитально.

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Четверг, 16.01.2014, 11:36
 
AdminДата: Четверг, 16.01.2014, 13:27 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Жаль только, что опять не о всякой аварии, а об аварии с участием сотрудника МВД, видимо поддавшись общему тренду всех СМИ очернить сотрудников силовых органов и дескридетировать правоохранительную систему в целом.

Да вроде в вышеупомянутом сообщении никто никого не очерняет. Чистая констатация фактов. Даже фамилию не стал разглашать, что бы сильно не раздувать. Пусть органы разбираются, кто виноват.
А насчёт аварий с участием сотрудников МВД.., ну да, они обычно вызывают больший резонанс у населения. Профессия у них такая.
Хотя и любые другие ДТП с пострадавшими, по возможности, никто не обходит стороной.
В Узловой автоледи на Audi сбила ребенка
В Узловой, на улице Генерала Васильева, была сбита молодая девушка
В Узловой водитель Форда сбил 10-летнего велосипедиста
В центре города сбит пешеход (фото аварии)

Поэтому нельзя так прям твёрдо утверждать, что кто-то, кого -то, специально старается беспочвенно очернить.
Просто сотрудники полиции всегда как-бы на виду и ДТП с их участием запоминаются больше, вот и кажется, что только об них и пишут.
Цитата crafthouse ()
Жаль только, что опять не о всякой аварии

А чтобы было о всякой аварии...
Дык, вакансия добровольного корреспондента по происшествиям и криминалу, ещё свободна. Желающие есть? 103
Нет? Я так и думал.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Четверг, 16.01.2014, 15:21 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Admin, а вот вы смотрите как это работает (очень похоже на элементы пропаганды КПСС, только здесь с противоположным знаком):
- публикуется новость о работнике ГИБДД сбившем простого человека. Учителя.

- заходит Sergant (не критично кто, просто он здесь реально это делает), и говорит: "Власть не способна управлять даже своими щупальцами. Кровавая гэбня гнобит свой народ. Органы МВД превратились в органы уничтожения Русского народа. Интеллигенцию! Кто будет воспитывать наших детей?

- публикуется новость об участковом, в обкуреном виде управлявшем транспортным средством и угодившем в аварию, жертвой в которой стал любимый парикмахер горожан

- снова Sergant. С новостью о том, что вместе с участковым с работы вылетели и его руководители. "Всю шайку разогнали. Отлично! Жаль что не всех и сразу, ибо пользы от них - никакой.

- публикуется новость, что  сотрудник органов МВД, юнец (24 года), сбивает на переходе обычного человека.

- снова Sergant. "Не помогает! Порочна не конкретная часть или отдел МВД - порочна вся Путинская (он ведь президент) система. Все силовики, под гнётом коррупционеров, приближенных в Путину (по субординации в любом случае вверху окажется руководитель государства).
- главврачом скорой помощи сообщается что количество жертв в районе снизилось в прошедшем году на 3%

- снова Sergant: "Знаем мы таких главврачей! Всё куплено! Мы же видим - менты убивают народ, а он нам тут врать удумал."

- заходит обычный человек. И что он видит? Он сюда зашел посмотреть сколько полицейских в этом году накосячили?  Вовсе нет. Он заходит почитать, что по этому поводу думают земляки. А что могут думать земляки про милицию, после комментариев Sergant? Перед ними, путём манипуляций подбрасываемыми вами фактами, выстраивают стройную систему лживых доказательств того, что милиция убивает русский народ. И пишут это - земляки. Какая причина им не верить?
Цитата
А насчёт аварий с участием сотрудников МВД.., ну да, они обычно вызывают больший интерес у населения. Профессия у них такая.
Хотя и любые другие ДТП с пострадавшими, по возможности, никто не обходит стороной... Просто сотрудники полиции всегда как-бы на виду и ДТП с их участием
Потому и интересны. Потому и запоминаются. Sergantов много.
Потому и пишу, что всё отлично в вашей новости, кроме того, что она работает для соратников Sergant. пытающихся всё в России обосрать. Вот и сейчас он корчит дурачка.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Четверг, 16.01.2014, 19:44
 
AdminДата: Пятница, 17.01.2014, 03:04 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да, глубокий анализ...
Как же вы, ребята, умудряетесь находить в каждом слове, деле или ситуации, политическую подоплёку.

Каждый день на форуме размещается около 60-80 сообщений. 90% из них составляет политика, перебрёх вокруг неё и оскорбления.
Вы пишите : "заходит обычный человек. И что он видит?"
Да ничего он не видит. Он просто уходит.
Почему уходит? Да не нужны большинству людей все эти чужие глубокие политические анализы. У всех своя голова, личное мнение и собственный взгляд на происходящее вокруг.
Людям нужны ответы на простые житейские вопросы (вот, по каким поисковым словам заходили на сайт 16 декабря):



Поэтому, весь размещаемый здесь материал, это только новости или события, которые произошли в нашем городе. И ничего более.
"....путём манипуляций подбрасываемыми вами фактами..." Я их не подбрасываю, а просто размещаю. Не ищите чёрную кошку там , где её нет!

Недавно написал: хотите материал о городской ёлке, прошедших детских праздниках и т. д. Мне ответили - НЕ ИНТЕРЕСНО!
Про ДТП с полицейским , то же не нравиться.
Может про то как 31 декабря ломали банкомат в СПАРЕ, причём датчики движения, мгнове..... Хотя стоп! Опять скажите кого-то очерняю.
Лучше, как и все СМИ, сделаем вид, что никаких "налётов", в праздничные дни, не было.

Да, тяжело в с вами, привередливые вы мои. Очень жаль времени потраченного на написание подобной хрени...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:47 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Admin, публикация материалов на данном ресурсе это ваша личная прерогатива. И не нужно прислушиваться к мнению отдельных участников форума. Мнений может быть тысячи, под всех не подделаешься. В данном случае важно только одно мнение и это мнение ВАШЕ. А то, что активность проявляется в основном по политическим темам, так это дух времени, отражающий интересы общества (активной части общества). Как мы видим, что обсуждения тем типа "где в с которого часа купить бухло" нет. Толи люди стали меньше пить, а может просто алкоголик зашел с перепоя и ищет информацию. Конечно можно по возмущаться ростом тарифов, очередями в поликлинике, несправедливостью жизни к "себе любимому", но что это даст в итоге? Если вы хотите видеть ваш ресурс в виде "скамейка с бабульками", то забаньте нас, мы поймем. Или просто скажите, мужики, поищите другое место общения.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Пятница, 17.01.2014, 09:44 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Admin, милейший, вы передёргиваете!
Цитата Admin ()
Да ничего он не видит. Он просто уходит.
Но сперва он прочтёт, поймёт что это не интересно и уйдёт. На это и рассчитаны подобные "манипуляции с сознанием". Вдумываться он не будет. Именно поэтому, я считаю важным написать. Пусть он прочтёт и это.
Цитата Admin ()
Не ищите чёрную кошку там , где её нет!
Как по мне, так её нашли вы. Кто вам сказал, что ваши материалы не будут интересны? Ваш вопрос был задан (как я его понял и помню), "Неужели вам не интересно поговорить о чём то ещё?" Поговорить? Нет! Прочитать здесь про что-то ещё? Да! Безусловно! Именно поэтому мы на ЭТОМ форуме, а не на каком либо другом.

Про ДТП с полицейским: мы все вас поблагодарили за эту новость!
Цитата Коба13 ()
Admin, спс. Все доходчиво, открыто и без сплетен.
Цитата crafthouse ()
Спасибо. Интересно.
И про то как ломали банкомат в СПАРе, мы вам сразу сказали: потешьте нашу душу "рассказом как экспроприировали экспроприаторов"
Цитата
- ограбление очередных спекулянтов не может не радовать, но где посмотреть про это? Сам не видел, а слухи слушать - моветон

Остальной бубнёж - спишите на наш послепраздничный сытый скептицизм =))

Добавлено (17.01.2014, 09:44)
---------------------------------------------
p.s. перечитал ещё раз: какой же я нихароший чилавек. Admin, простите меня! Вы столько делаете, а я...  увы мне.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Пятница, 17.01.2014, 09:45
 
AdminДата: Пятница, 17.01.2014, 13:08 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
А то, что активность проявляется в основном по политическим темам, так это дух времени, отражающий интересы общества (активной части общества).

Тут есть маленький нюанс. Самая активная часть общества вкалывает с утра до вечера на работе, а потом приползает домой. Им не до обсуждений. Ну максимум, если забежать вечером, например сюда и почитать мимоходом пару строк.
И всё это не потому, что они пассивные лентяи не любящие свою родину, не желающие жить лучше и не хотящие что-то изменить.
Просто мало у кого, на своих рабочих местах, есть возможность сидеть в интернете и находить в рабочем дне , массу свободного времени для подобных обсуждений.

Цитата Коба13 ()
Если вы хотите видеть ваш ресурс в виде "скамейка с бабульками"

Нет. Хотел бы видеть нормальных земляков, с которыми можно поговорить, обсудить что-то, решить. Ведь мнение общества, это тоже реальная сила.
Приведу дебильный пример, с которым всех заколебал... , те же открытые колодцы. Хожу по городу и просто удивляюсь их количеству! Было с десяток фотографий (можно и 20), потом понял, никому это не нужно.
Почему? У вас же у всех есть дети. А если кто-то провалиться и сломает ноги, позвоночник...
Думаете проблему нельзя решить? Ещё как можно.
И таких примеров куча. Но для вас это всё бабулькины сплетни. Вы же заняты спасением мира!
Так измените в начале то , что у вас под носом (я не про усы сбрить ) и потом вы удивитесь, сколько к вам присоединиться народу, желающих более глобально, что-то изменить в жизни. И я буду первым.

Цитата crafthouse ()
Вы столько делаете, а я... увы мне.

Ошибаетесь. Не надо лести. Если бы мы с вами поговорили по душам, я бы вам признался, что:
Я ничего не делаю ни дома, ни на работе, ни на сайте. Я наверное лентяй, убивающий время, а соответственно и жизнь.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:11 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Было с десяток фотографий (можно и 20),
можно выкладывать я перенесу в форум правительства
 
Коба13Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:52 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Admin, поверьте, если нужно, человек при любой занятости найдет время, что бы посвятить его интересующему его делу. А про "пахарей", поверьте, я знаю много из личного опыта. И делать из нас бездельников так же не нужно, т.к. труд наш оценивает непосредственно наш работодатель. А из примеров могу привести самый обычный. У меня на работе есть сотрудники, которые будут могут выполнять порученное задание дня два, причем реально пыхтеть над ним ломая голову, с которым я справляюсь минут за 20. Вот и думайте, кого назвать бездельником, а кого трудягой.
Цитата Admin ()
Нет. Хотел бы видеть нормальных земляков, с которыми можно поговорить, обсудить что-то, решить.

Опять прошу поверить, "нормальных земляков" тут нет не по причине того, что тут есть мы.
Цитата Admin ()
Ведь мнение общества, это тоже реальная сила.

Мнение общества всего лишь мнение общества ни на что не влияющее. Что бы реально что то менять одного мнения маловато. К примеру, 90% населения страны имеет мнение, что мы живем в полной заднице, но как это мнение влияет на наш уровень жизни?
Цитата Admin ()
Почему? У вас же у всех есть дети. А если кто-то провалиться и сломает ноги, позвоночник...
Думаете проблему нельзя решить? Ещё как можно.
И таких примеров куча. Но для вас это всё бабулькины сплетни. Вы же заняты спасением мира!

Нас это тоже волнует, просто мы рассматриваем решение проблемы глобально. Давайте покупать крышки колодцев и устанавливать на место. Это решение проблемы в вашем понятии? Да их же на следующий день в металлолом опять сдадут. Но борьба нужна в любом виде и мы благодарны вам за её проявление, непонятно почему вы осуждаете нас в нашей борьбе. Ведь по сути делаем одно дело просто подход другой.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Пятница, 17.01.2014, 14:00 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вы же заняты спасением мира!
да ладно уж... спасением зашоренных частей мозга -да. И это, поверьте, многое. Даж вы не верите, не хотите вдуматься. Зато сколько теперь людей благодарят - открылся новый мир: мир реальных новостей и происшествий. И всё, заметьте, без красной и синей таблеток =)))


в подписи
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:39 | Сообщение # 40
Группа: Гости





ДА 6 ЛЕТ ЗА 3 ПОТЕРЯНЫЕ ЖИЗНИ.М-ДА.

ПОРА ВВОДИТЬ ЗАКОН О ТОМ ЧТО ДТП СОВЕРШЕННОЕ В ОПЬЯНЕНИЕ НЕ ВАЖНО КАКОМ РАВНЯЕТСЯ УМЫШЛЕННОМУ ПРИСТУПЛЕНИЮ.
 
AdminДата: Пятница, 28.03.2014, 00:52 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Читаю хронику происшествий и кроме слов: "Да! Это полный трындец", ничего на ум не приходит.
"Заместителем Новомосковского городского прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 42-летнего Александра Соломонова в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

В ходе предварительного расследования установлено, что 30 ноября 2013г. управляя технически исправным пассажирским автобусом марки «Кинглонг», в салоне которого находилось примерно 15 пассажиров в темное время суток, в пасмурную погоду, со скоростью 70 км/час, двигался по мокрой асфальтированной дороге Тула-Новомосковск со стороны г.Новомосковска в направлении г.Москвы. Двигаясь в районе села Красное Гремячево, водитель Александр Соломонов уснул и упал на пол салона автобуса. После этого никем не управляемый автобус выехал через разделительную полосу на полосу встречного движения, затем выехал на обочину и съехал в кювет, ударившись о землю. В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летняя пассажир автобуса Кристина Э. получила серьезные травмы. Остальные пассажиры автобуса, в том числе водитель, не пострадали.

В ходе предварительного расследования в отношении Соломонова была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.
"Тульские новости"
"

Водитель которому предстояло ехать до Москвы более двухсот километров, уснул и упал на пол автобуса практически в начале пути.
А если бы он заснул чуть позже, выехав на трассу М4 и набрав скорость 100-110 км/ч ????
Водители междугородних маршруток (автобусов), стараясь заработать хоть какие-то лишние копейки, берут дополнительные рейсы, зачастую переоценивая физические возможности организма человека, тем самым рискуя не только своей жизнью, но и жизнями пассажиров.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 28.03.2014, 00:59 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Ser---tДата: Пятница, 28.03.2014, 10:01 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Кинглонг - это большой комфортабельный автобус. Классный, у него кресла перемещаются даже поперек салона. Раньше много раз на нем ездил.
Интересно, а работодатель здесь совсем ни при чем...? Помню, что-то даже в Думе про это обсуждали после очередной страшной аварии автобуса.
 
popov5818Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:05 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Помню, что-то даже в Думе про это обсуждали после очередной страшной аварии автобуса.
да так легко всё свалить на водителей
 
AdminДата: Пятница, 28.03.2014, 21:45 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
да так легко всё свалить на водителей

Ну тут хозяин виноват не в меньшей степени.
Все эти люди, от водилы до владельца, в погоне за прибылью, должны понимать, что цена этому слишком высокая. Человеческие жизни.
К этому над относиться серьёзно и создавать максимально безопасные условия при перевозке пассажиров.

Недавно уже описывал ситуацию, когда ехав на одном из узловских такси, бабахнулись бочиной.
Позже мне шепнули по секрету: машины полный хлам, но прибыль, для хозяина важнее.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 28.03.2014, 22:49 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Пятница, 28.03.2014, 23:05 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Если водитель отказывается ехать - никто его не заставит

А вот если водитель соглашается ехать, то как раз те кто допускает его до рейса и должен нести полную ответственность за состояние шофёра..


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Ser---tДата: Пятница, 28.03.2014, 23:12 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Admin ()
А вот если водитель соглашается ехать, то как раз те кто допускает его до рейса и должен нести полную ответственность за состояние шофёра..
И я о том же...
 
ДелательДомовДата: Суббота, 29.03.2014, 01:20 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Ser---tДата: Суббота, 29.03.2014, 11:33 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Все кто угодно: медсестра, начальник, тока не водила!
Опять из разряда "смотрю в книгу, вижу фигу"...)
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ДТП (Автомобильные аварии)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!