....
03:44
10.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:37 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Что Вы понимаете под этим?
Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!

Коба13, Я  согласен и с вами отчасти и отчасти с Узловчанином. Но!

1. Во первых: Что в конце 80-х, что в конце 90-х, что сейчас-все вспоминают про крепкую руку сталина. Это модно! Но почему бы не вспомнить к примеру про Ивана Грозного? Опричники, все дела.
Но это ладно.
Другой вопрос. Вот вы призываете объединяться. Ну как вы это видите? Мне просто не понятно. Я согласен, что не всё хорошо у нас. Но что вы конкретно предлагаете? Сейчас вы просто Аватар с лозунгами.
Такназовите себя, Создайте движение. Сейчас то чего? А там глядиши и многие потянутся. И я может быть. Чем чёрт не шутит? Во Навальный,Каспаров что то там мутят. Так и вы замутите! Будите первый Узловский диссидент!


Сообщение отредактировал lebedevgarage - Четверг, 28.03.2013, 16:44
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:37 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Я работаю над этим. Навальные, Каспаровы это лжедвижения. Увы все наши существующие партии так же лжедвижения. Их задача сбивать людей с пути истинного, выявлять и ликвидировать реальных лидеров, патриотов своей страны. Возьмем Навального. Кто финансирует эту гниду? Посмотрите на список учебных заведений которые он закончил. Почему эта бедолага ездит на инфинити? Почему после всех дел на Болотной площаде посадили кучу народа но эта тварь гуляет на свободе и более того был замечен на кремлевских застольях? Возьмем наших националистов во главе с Демушкиным. Как вам последняя новость, что они будут патрулировать улицы вместе с кавказцами и разъяснять им и русским как нужно уважать друг друга. Это плевок в лицо каждого русского человека. Это признание того, что мы такие плохие плохо ведем себя  с эмигрантами. Посмотрите вокруг себя. Вы видите среди своих друзей знакомых ярых фашистов унижающих и обижающих приезжих? Я скажу вам их НЕТ. А эти гниды заведомо вешают на нас ярлык скинхедов и нацистов.
Создать движение не так то просто. Нужна идеология. нужны надежные соратники. Нужна продуманная взвешенная программа. Нужна сама цель создания этого движения. Повторюсь я хотел бы этого и я пробую работать над этим. И сейчас я же непросто тут балакаю о плохой жизни. Я оказываю на вас влияние пытаясь изменить ваши мировоззрения. Кто то скажет, что это все ерунда, но если даже  1 из 100 призадумается над тем что происходит и скажет , а ведь этот парень прав это уже будет та небольшая победа так нужная сейчас нашей стране.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:37 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, Да я верю, что вы правы. Вопрос в том, что я не уверен, что что нибудь получится. Времена другие. На корню всё это задушат. Сейчас, как в начале 20-го века без паспорта из Финки на паровозе не приедешь. Если только вас та же Англия спонсорнёт как нибудь. Первое же ваше собрание будет свабрикованным делом об экстремизме и найдут вас по сигналу от вашего сотового и айпи от вашего компа с какого нибудь сервера, от куда вы разослали послания. Утопия. Последние революции закончились в 50-х годах. Как раз перед повсеместными прослушками, просмотрами и отпечатками. Как раз тогда пошло развитие всяких Моссадов,КГБ,ЦРУ.,Штази.
   Это во времена Бендера можно было пытаться обвешавшись золотом через границы переходить и впереди основного пелетона ехать,представляясь лидером и организатором пробега. Телефонов не было нормальных.
  Я может и трус. Но я проще сдрыстну из какашки в другую, менее вонючую и липкую.

Добавлено (28.03.2013, 19:26)
---------------------------------------------
А сидеть осуждённым по сфабрикованной статье, хотя на самом деле мне Россию жалко (хотя и не особо-откровенно говоря) и я хочу старикам помочь, мне честно говоря не очень улыбается. Мне детей кормить надо и людей, которые вместе со мной работают. Я о своём небольшом кружке больше думаю.

 Лучше создайте общество болеющих за своих сотрудников предпринимателей- от этого больше толка. И сделать такое внушение, что бы сотрудники помогали малоимущим. Это лучше и проще и тоже думаю зачтется на высшем суде.
  С Уважением!

 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:38 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну вот опять)) Какие революции, восстания? Я очень уважаю В.В. Путина и верю что он делает все возможное что бы улучшить нашу жизнь. Просто его окружают враждебные элементы на корню губящие всю его работу направленную на наше с вами счастливое существование. Поэтому, наша с вами святая гражданская обязанность помогать ему в его свершениях. Мы должны сплотиться как общество, как общественная организация, как народные дружинники и во всем помогать действующим властям в их трудной работе. Вот к примеру, взять под контроль проведение следующих выборов как общественные наблюдатели. И если вдруг мы заметим нарушения наших святых демократических прав, то мы должны как то прореагировать, по возможности пресечь нарушения. Ну а уж если это не поможет то мы должны дать сигнал нашему справедливейшему президенту о всех непорядках происходящих у нас. И к примеру огонь горящей городской администрации, горящих дорогих автомобилей и коттеджей нашей городской элиты, он наверное, должен будет заметить. И придти и спасти нас, восстановить справедливость. Как добрых супергерой.

Добавлено (28.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата (lebedevgarage)
Лучше создайте общество болеющих за своих сотрудников предпринимателей- от этого больше толка. И сделать такое внушение, что бы сотрудники помогали малоимущим. Это лучше и проще и тоже думаю зачтется на высшем суде.
По первому это утопия. По второму я атеист. Вы, как я понял, инженер - человек образованный и должны понимать, что вера это отсутствие знаний.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:38 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Ну вот опять)) Какие революции, восстания? Я очень уважаю В.В. Путина и верю что он делает все возможное что бы улучшить нашу жизнь. Просто его окружают враждебные элементы на корню губящие всю его работу направленную на наше с вами счастливое существование. Поэтому, наша с вами святая гражданская обязанность помогать ему в его свершениях. Мы должны сплотиться как общество, как общественная организация, как народные дружинники и во всем помогать действующим властям в их трудной работе. Вот к примеру, взять под контроль проведение следующих выборов как общественные наблюдатели. И если вдруг мы заметим нарушения наших святых демократических прав, то мы должны как то прореагировать, по возможности пресечь нарушения. Ну а уж если это не поможет то мы должны дать сигнал нашему справедливейшему президенту о всех непорядках происходящих у нас. И к примеру огонь горящей городской администрации, горящих дорогих автомобилей и коттеджей нашей городской элиты, он наверное, должен будет заметить. И придти и спасти нас, восстановить справедливость. Как добрых супергерой.
вступив в ЕдРо, он показал что поддерживает  свое окружение, и сама партия создавалась с его молчаливого согласия...Думаете кто то даст вам контролировать выборы? наблюдателей забирали в отдел, а потом отпускали без объяснений.... И чины в туле и москве знали что творится, а тем кто не курсе советовали идти домой и не ввязываться в эту игру.

Цитата (Коба13)
Цитата (Nico)Коба13, тебя не Андрей зовут случайно??Нет)) не Андрей.
В детстве дружил с пацаном и в компании его так же называли ))
 
vlasssovДата: Суббота, 13.04.2013, 03:38 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Я очень уважаю В.В. Путина и верю что он делает все возможное что бы улучшить нашу жизнь. Просто его окружают враждебные элементы на корню губящие всю его работу направленную на наше с вами счастливое существование.
А Коба жжет!!! А вот Груздев, это "враждебный элемент" или нет?
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:38 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Груздев это "подельник". ой извините оговорился, это бывший коллега и личный друг В.В. Путина. Вместе в одном кооперативе под названием КГБ зарабатывались первые миллионы.

Добавлено (28.03.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Хотя тоже оговорился. В КГБ бывших тоже не бывает))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:38 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/2182-выбираем-власть/
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:38 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Груздев это "подельник". ой извините оговорился, это бывший коллега и личный друг В.В. Путина. Вместе в одном кооперативе под названием КГБ зарабатывались первые миллионы.
он Большой друг Медведева  13
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:39 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Nico)
вступив в ЕдРо, он показал что поддерживает свое окружение, и сама партия создавалась с его молчаливого согласия...Думаете кто то даст вам контролировать выборы? наблюдателей забирали в отдел, а потом отпускали без объяснений.... И чины в туле и москве знали что творится, а тем кто не курсе советовали идти домой и не ввязываться в эту игру.

Прада одна, что никто кроме нас самих о нас не позаботится. Такая сейчас мировая обстановка. Не хочется быть баранами в игре волков. Причем баранами подготовленными на убой.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:39 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Коба13, тут согласен целиком и полностью... или мы или нас

Добавлено (28.03.2013, 20:40)
---------------------------------------------
но реально попытаетесь пойти против власти найдут 1001 причину вас устранить.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:39 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Поэтому не нужно идти против власти. Нужно бороться за соблюдение своих гражданских прав. Просто методы борьбы должны эффективными. Стояние на площадях результата не даст.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:39 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Поэтому не нужно идти против власти. Нужно бороться за соблюдение своих гражданских прав. Просто методы борьбы должны эффективными. Стояние на площадях результата не даст.

пока  у нас есть равные  среди равных...но в  целом мыслите правильно, стояние на площади бесполезно...
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:39 | Сообщение # 64
Группа: Гости





и вы поймете, что благодаря этому человеку наша страна еще существует...
Народ,да опомнитесь!!!Срубил под корень репрессиями русский народ;обосрался в первые дни войны,потом наверстал ценой жизни миллионов...абсолютный ГЕНОЦИД.Взамен вывел новую породу-"человек-гавно",которая занимается сейчас узаконеным убийством своего народа...ПОСТ#188.Юмор или дименция???
 
SergAAXДата: Суббота, 13.04.2013, 03:39 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я совсем не уважаю Путина еще с 1999 года, никогда за него не голосовал, отговаривал других от этого! И только не надо о враждебных элементах!
Конечно Америка виновата в наших дорогах и чудовищном казнокрадстве!
А работа Верховного Клептомана на госгалере известна - грести под себя пока не вынесут вперед ногами из Кремля, а ночами дрожать, а вдруг все закончится когда-нибудь тюремным сроком или того хуже!
А сплотиться с жуликами и ворами (это чиновники, ЕдРо) я не испытываю ни малейшего желания, даже если бы и была такая возможность! Имею врожденное неприятие к подобной мерзости! Так что пускай и дальше вешают большинству лапшу на уши о враждебных элементах, добром Стерхе с волшебными амфорами, чудовищно трудной работе действующих властей по выдумыванию новых законов по выкалачиванию денег с народа (одно ЖКХ чего стоит!)
А ГосДура - этот российский бешеный принтер быстро все распечатает и придаст легитимности! для проведения очередной олимпиады в Сочи (вот уж где воруй не хочу!)!
Особенно бесят их речи о патриотизме!!!
Для них, это точно последнее прибежище негодяев!


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Юмор или дименция???

Вы, медработник?))
Опять же мы видим обычную жертву информационной войны. Сталин, что один управлял государством?. Да, значимость его фигуры была велика, но посмотрите на структуру госаппарата того времени. ОН не все решал. Учить историю по учебнику в России это утопия. Вы посмотрите, как они собираются ввести новый единый учебник истории. Ключевые слова "мы должны придумать". Вот по таким придуманным учебникам потом будут учится наши дети.
В роубрике ПолитОтдел я скинул хорошее видео с непредвзятыми мнениями современных историков. Если у вас хватит терпения посмотреть его до конца, то я надеюсь, мнение у вас поменяется.

SergAAXот себя добавлю, вы совершенно правы, что пиар акции от Кремля просто стали тупыми и соответственно это показывает отношение их создателей к нам. Люди там работают профессиональные и судя по их роликам мы можем судить об среднем уровне общества для которых они создаются. То есть, они считают, что имеют дело с полностью деградированным населением идиотов, готовых "съесть" всякую туфту подобного рода.
И самое прискорбное, осматриваясь вокруг, понимаешь, что идиотов становится все больше.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Я очень уважаю В.В. Путина и верю что он делает все возможное что бы улучшить нашу жизнь. Просто его окружают враждебные элементы на корню губящие всю его работу направленную на наше с вами счастливое существование. Поэтому, наша с вами святая гражданская обязанность помогать ему в его свершениях

Моя бабушка тоже до последнего утверждала, что Сталин был хороший, а репрессии устраивало его окружение. А Сталин не знал. Чувствуются параллели. Может помогать Путину и Ваша святая обязанность, но точно не моя. Этот человек сделал то что мы сейчас имеем. Он окружил себя соратниками из кооператива Озеро. По сути дела это он развел коррупцию во власти. А его показушные амфоры, стерхи. А его резиденция в Красной поляне. Дочери его почему-то учатся не в России. Да много еще всего. С этой точки зрения мне даже Сталин симпатичнее. По крайней мере после его смерти остался один китель и стоптанные башмаки.
Теперь расскажите мне про Навального. Почему Вы так категоричны к нему? Инфинити - так многие в Москве имеют дорогие машины. А что, он должен быть бессребреником? Иельский университет - так что из того? Повторюсь, дочери Путина учатся в Германии. Не посадили за Болотную. Так во власти все таки не до конца дураки (хотя ближайшие события покажут). Что у Вас есть еще? А давайте рассмотрим его деятельность. Что конкретно Вас напрягает в ней? С чем Вы не согласны? Поймите, Навальный не мой кумир, но я честно внутри себя пытался так сказать "предъявить ему обвинения" и пока не смог. Может Вы подскажите?
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Не буду никого переубеждать. У кадого есть своя голова. Но скажу лишь свою точку зрения. Навальный это проект для снятия напряжения в обществе. То есть, мы помним возмущение народа после выборов президента. Такие возмущения нельзя было оставлять безконтрольными со стороны власти. Навальный это громоотвод, который направил гнев народа в тупые марши и стояния по площадям. При этом были выявлены реально "опасные элементы" для существующей власти и удалены. Навальный выполнил поставленную задачу. Навальный это очередное лже движение, которому поверили люди.
И в заключении. Одно участие в движениях такой личности как Ксюша Собчак, ставит на нем крест.
Никто не позаботится о нас, кроме нас самих!!!


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Что Вы имеете против Собчак? 
Цитата (Коба13)
То есть, мы помним возмущение народа после выборов президента
Вы говорите про возмущения после выборов и тут же что Путин спаситель России. Как-то не стыкуется.

Цитата (Узловчанин)
Навальный это громоотвод, который направил гнев народа в тупые марши и стояния по площадям
Не думаю, что во власти сидят настолько умные, что бы просчитать такую комбинацию. Могло ведь получиться и по другому. С другой стороны Навальный изобличает и Путина с Медведевым, настраивая общество против них. Зачем же им самим себе яму рыть?
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, У вас маразматическое суждение. Из ваших высказываний я понял, что правители (сталин,теперешние) хорошие, а общество гнилое. Но как известно рыба гниёт с головы. Ну идите, сходите, поучите правителей как общество переделать. По моему все наши проблемы, исключительно из-за правительства и нашего менталитете. А правительство у нас такое, потому что у них менталитет не сильно отличается от обыкновенного обывательского. Урвать покомандовать. В общем заканчивайте свою охинею. Это у вас утопия.. Атеист.
Я то думал вы реалист, а вы лозунгист.
По моему моя идею об объединении предпринимателей для блага людей более реальная, чем ваша шляпа.

Цитата (Узловчанин)
Что Вы имеете против Собчак?
 Меня тоже этот вопрос интересует. Она кстати дочка человека, который выдвинул и П. и М. И ей пофигу. Молодец.
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Еще хочу сказать, что я не фанат Дома 2 с Ксюшей Собчак и не фанат Навального с Удальцовым. Я их не защищаю. Но по моему голословно кого-то обвинять бессмысленно.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:41 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
lebedevgarage мой пост №188 рожден как ответ на ваш пост, в котором вы ненавязчиво попытались прилепить мне попытку совершения переворота в стране. Зная, что у нас верят в свержение режима при помощи деревянных арбалетов, я был вынужден дать вам такой ответ. Я попытался сделать его как можно более в ироничной форме, но увы, меня не все поняли.
Я представляю интересы лишь той части общества, кто понимает, что что-то идет не так и кто хочет что-то попытаться изменить к лучьшему.
Я никого не обвиняю. Я лишь анализирую ситуацию и делаю сугубо свои личные выводы. Я думаю, что они могут быть кому то интересны. Если нет, то просто не реагируйте на них.
Тоже самое можно сказать о К. Собчак. по моему мнению это бл..дь, которая внесла огромнейший вклад в процесс развращения нашей молодежи. И только одного этого достаточно, что бы поставить крест на ее личности.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:41 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Из ваших высказываний я понял, что правители (сталин,теперешние) хорошие, а общество гнилое.

"Массы всегда достойны своих вождей"
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:41 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
popov5818, Согласен полностью. Как и с тем, что женщина настолько прекрасна, насколько хорош мужчина, которого она любит.

Коба13, Дорогой человек. заканчивайте. Снимите этот образ сталиниста.Конкретно вы ничего не предложили. Только какие то непоследовательные лозунги. Но спасибо, массы всколыхнули.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:41 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Точно!Брейвику и Виноградову поверю...Кобе13-нет.клавиатурный экстримист.Конкретно,что предлагаете?Дадите мне "Парабеллум"?
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!