....
16:25
10.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » ПолитОтдеЛ (Пытаемся понять прошлое, настоещее и будущее.)
ПолитОтдеЛ
РазбойникДата: Вторник, 25.06.2013, 18:36 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Уважаемые Коба и Разбойник, вот сейчас идут разговоры о том, что Путин собирается отдать Курилы японцам. Понимаю, что это пока все на уровне слухов, но хочу поинтересоваться - если это произойдет, что вы будете говорить в этом случае?

Эти разговоры , если мне память не изменяет , идут уже лет 20 (!!!) , но это так и остаётся разговорами . И останутся , как разговоры. Я думаю , что наш президент не будет копать себе политическую яму . Ведь ему ещё не один срок нужно быть на посту.


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Среда, 26.06.2013, 01:35 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну даааа.... вот они отзывы. Своя башка не работает что бы делать выводы.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 26.06.2013, 13:36 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, А что ты в жизни наклепал? ты ссышь даже фамилию свою назвать и сказать чем занимаешься и где работаешь. Потому что ты болтало.

Добавлено (26.06.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (Admin)
Меня записывай. Нас уже трое.
Трое-это кто?
Если про вас админ ещё как то можно понять, кто вы за человек. То остальные двое, это просто названия над аватарками. Или вообще без них.
 
Коба13Дата: Среда, 26.06.2013, 14:21 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Не хочу вступать в бесполезную перепалку, оскорбляя друг друга истины не добиться. Ваша реакция говорит лишь о моей правоте. Я ни в коем случае не пытался как то принизить ваш бизнес. Я просто описал реальную картину на данный момент. Вы же принимаете это как личное оскорбление.
Вы как мальчишка у которого отсутствуют аргументы, но любыми способами пытающегося доказать свою правоту.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Среда, 26.06.2013, 15:05
 
РазбойникДата: Среда, 26.06.2013, 15:18 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Если про вас админ ещё как то можно понять, кто вы за человек. То остальные двое, это просто названия над аватарками. Или вообще без них.

А что Вам дадут наши имена и фамилии ??? Если Вам полегчает , то меня Зовут Юрий ( я раньше это писал ) , а фамилия -- фамилия моя слишком известная , чтобы я её называл . И как сказал один критик --- не будем фамильярничать .


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
УзловчанинДата: Четверг, 27.06.2013, 10:34 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Единая Россия рулит. Ткни пальцем в любого богача, попадешь в едрисню

Сообщение отредактировал Узловчанин - Четверг, 27.06.2013, 10:35
 
Коба13Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:34 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
А теперь подумайте, кто ведет борьбу против них? Кто заставил их обнародовать свои доходы? Кто запрещает им иметь собственность за границей? Кто ведет борьбу против воров и предателей?
Есть значит люди которые борются, о которых вы не услышите с телеэкрана и газет, но ОНИ ЕСТЬ. Даже в той же Единой России.
Теперь давайте рассмотрим публикацию АиФ.
Приводят список богатейших чиновников, чем вызывают негодование масс, которые косят всех под одну гребенку. Согласны?
Но почему не подавать такие новости полностью? Под действием таких то законов, таких то авторов, направленных на открытость власти перед народом, мы публикуем список чиновников имеющих такие то доходы. Что с ними делать вопрос следующий, но вот поименный список делайте выводы пока сами.
Аиф же опять подал новость в нужной кому то манере. вроде бы все равно по закону их нужно опубликовать, но давайте опубликуем их так, что в дерьме будут все. Понимаете разницу?

Добавлено (27.06.2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Узловчанин)
Единая Россия рулит. Ткни пальцем в любого богача, попадешь в едрисню

Вот яркий пример реакции обычного человека. Что же, кто то добился нужного результата. И манипулирование не навязчивое, не раздражает)))

Добавлено (27.06.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Если вы честный человек, патриот, с совестью, то почему вы думаете что вы такой один. Таких людей много, просто вам внушили что кругом одни алкаши,воры, убийцы.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Четверг, 27.06.2013, 12:48 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Если вы честный человек, патриот, с совестью, то почему вы думаете что вы такой один. Таких людей много, просто вам внушили что кругом одни алкаши,воры, убийцы.


Да нет я не думаю что я такой один, более того меня окружают такие люди, алкашей очень мало, а воров и убийц вообще не припомню. Но это около меня. Просто я с такими не общаюсь, круг интересов, понимаете ли, разный. А в ЕР - да, там таких большинство. (Кстати, где у нас по телевизору говорят что ЕР - партия жуликов и воров? Не припомню.)


Сообщение отредактировал Узловчанин - Четверг, 27.06.2013, 12:48
 
AdminДата: Среда, 10.07.2013, 01:04 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
http://efedorov.ru/

Посмотрел видео. Интересная беседа. Со многими выводами и взглядами на нашу жизнь, трудно не согласится.
Жаль, что большинство людей по другому смотрят на всё происходящее вокруг...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 10.07.2013, 01:04 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Дальше будет только хуже.
Посещайте сайт национально освободительного движения, включайтесь в борьбу.
Глупо обвинять все правительство целиком. Там есть патриоты им не безразлична судьба Родины. Если бы их не было, то уже не было бы России.
Начинается очередная попытка нашего уничтожения, пора прозреть.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 10.07.2013, 01:04 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
А может и всей России пора проснутся и посмотреть, что творится вокруг???

Молодцы Пугачёвцы, настоящий РУССКИЙ народ!
И название их города в тему.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Среда, 10.07.2013, 01:04 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Посещайте сайт национально освободительного движения, включайтесь в борьбу.где записаться . Да, только не здесь, я же не анархист.
 
Коба13Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:30 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
При чем тут анархисты? Анархия, как я представляю, это отрицания какой либо власти и системы управления вообще.

Добавлено (30.07.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Кстати анархия это в какой то мере инструмент управления.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:09 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Admin)
А может и всей России пора проснутся и посмотреть, что творится вокруг??? Молодцы Пугачёвцы, настоящий РУССКИЙ народ!
И название их города в тему.
Если ты имеешь ввиду г.Пугачев  что в Саратовской губернии то ,да!
Тут кипишь был огромной, гудела вся область.... Органы были подняты с ног  на голову...Вот мне почему то кажется что в нашем городе так не сделали бы...

Добавлено (30.07.2013, 19:09)
---------------------------------------------
кстати, как говорят местные конфликт возник из за девушки...

 
AdminДата: Вторник, 30.07.2013, 20:44 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Nico)
Если ты имеешь ввиду г.Пугачев что в Саратовской губернии то ,да!

Да, я имел ввиду именно население города Пугачёв.
Просматривая кучу новостной информации, иногда приятно удивляешься тому, что и в наше время есть не только отдельные сильные личности, но и целые населения городов, способное показать этим чинушам, кто есть кто на самом деле.

Попутная информация: вчера в Москве на рынке "Матвеевский" полицейские пытались задержать дагестанца-насильника (подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки). Так собравшаяся диаспора дагов не только не дала им сделать этого, но и чуть не проломили кастетом башку представителю закона.
Есть видео на youtube (Выложено два ролика-версии одного и того же события . Один из них дагами, с их точкой зрения)
Да, жалко ментов....... До чего же их довела гнилая система, что их самих там побили, а они ещё пытаются вступить в диалог с нападавшими.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Среда, 31.07.2013, 08:44 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Да уж .... дожили ...... даги уже полицию бить начали .... кто же будет мирных жителей охранять ???

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Среда, 31.07.2013, 08:53 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Как кто?Этот ваш президент...ага-ага
 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 09:37 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Как нормальное гражданское общество мы обязаны реагировать на все угрозы нашей безопасности. Можно до бесконечности иронизировать на тему президент придет нас и спасет, но это не освобождает нас от ответственности. Если доблестная полиция, в данных условиях, не способна обеспечить нашу безопасность, то мы должны, как добропорядочные граждане, ей помогать в этом. Если вас пришли убивать, то глупо бездействовать, ждать и надеяться что вас придут и спасут. А нас пришли убивать. Причем давно. Нас убивают наркотиками, алкоголем, суррогатными продуктами, коррумпированностью чиновников. Это даже не убийство - это геноцид. А мы сидим и ждем, что кто то нас спасет. Как говорится в известной поговорке: спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Во многих городах уже формируются и действуют отряды самообороны из числа сознательных граждан. Не пора ли и у нас создать, что либо подобное? Начальные цели и задачи поставить, в общем хоть как то организоваться.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Среда, 31.07.2013, 10:53 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Коба13, например в каких городах созданы отряды самообороны? Что лично вы делаете кроме призывов? Не считаете ли вы, что в случае начала формирования таких отрядов наша доблестная полиция будет чинить препятствия, ведь власти сейчас совсем не нужны группы объеденных горожан?
 
AdminДата: Среда, 31.07.2013, 11:08 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Как кто?Этот ваш президент...ага-ага

А у вас, я так понимаю, другой президент?
Судя по вашему польскому IP адресу, уважаемый Гость, пан Бронислав Коморовский?
[ 217.212.230.59 (PL) ] ( видит только ADmin)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 11:38 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Казачество как пример я думаю подойдет.
Лично я пытаюсь разобраться в том что произошло и происходит в нашей стране и мире. И исходя из этого и моей патриотической позиции я ищу пути участия в процессе освобождения нашей Родины от Западной оккупации. Вы явно недооцениваете значимость призывов и идей. С призывов и идей начинается любое действие в нашем мире. Даже пописать вы идете откликаясь на призыв вашего организма. Я думаю пример понятен.
Какие препятствия может чинить полиция? Никто ни о каких противоправных действиях ни говорит.

Добавлено (31.07.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Польские агенты нас уже отслеживают))) Сноуден про систему тотальной слежки не зря говорил)))

Добавлено (31.07.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Слишком частое упоминание слова патриотизм высвечивает наш сайт в поисковиках Западных спецслужб.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Среда, 31.07.2013, 11:53 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Казачество... Приведите примеры (хотя бы из интернета) в каком городе казачество борется с наркотиками, алкоголем, с суррогатами продуктов и коррупцией. Не так давно был репортаж про казачьи патрули в Москве. Так там казаки собрались на площади трех вокзалов, помаячили перед камерами, прогнали бабку, торговавшую яблоками на улице и уехали. (Бабка потом плакала, что это ее единственный доход, ее реально жалко было).

Добавлено (31.07.2013, 11:53)
---------------------------------------------
То что я пишу здесь не означает, что я откликаюсь на ваши призывы.
Полиция по закону сможет задержать группу людей больше 3-х человек, собравшуюся в центре города

 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 12:46 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Узловчанин,
Ну раз по телеку репортаж показали про плохих казаков то наверное это так и есть.
Остается только сказать одно: попивайте пивко в хорошей компании в центре города, обсуждая плохих казаков и жалея бабульку. Слава богу подвыпившие компании в центре города, сидящие на спинках лавочек у нас полиция не задерживает.

Добавлено (31.07.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Про казаков информацию лучше всего брать не с тв, а с их официального сайта. Так же можно пообщаться с ними в соц сетях. Кстати в Узловой так же есть казаки.
Одним из примеров реакции общества является действия молодежного антинаркотического спецназа. Роликов их полно в интернете. Обратите внимания при просмотре на поведение полицейских в тех роликах где они присутствуют. И поймите, что в полиции работают не только моральные уроды как вас убеждают СМИ в своих репортажах, но и такие же люди как и мы, понимающие что такое хорошо и что такое плохо. Никто никого не арестовывает, хотя действия ребят особо законными не назовешь.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Среда, 31.07.2013, 12:47
 
УзловчанинДата: Среда, 31.07.2013, 13:05 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Про пивко на лавочках - хороший совет. Воспользуюсь.
Вы писали, что телевизор не смотрите. По этому открою вам тайну. По телевизору казаков и полицию освещают ТОЛЬКО с хороших сторон (Путина, кстати тоже - одна щука на 25 кило чего стоит). Про то что и там есть не уроды - конечно согласен, но вот уродов-то там вообще быть не должно. А информация с оф. сайта казаков мне не нужна. Мне нужна информация, которую я получу, когда сам увижу - вживую. Но пока про казаков в узловой я только слышу.
 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 13:13 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Мне трудно с Вами дискутировать, т.к. вы сами себе противоречите. Сейчас вы говорите, что репортажи про казаков с экранов СМИ носят только позитивный характер. Но постом выше вы дали понять, что от репортажа про них у Вас сложился сплошной негатив. Как может быть репортаж положительно характеризующий действия казаков, если у зрителя, в результате просмотра, складывается сплошной негатив?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » ПолитОтдеЛ (Пытаемся понять прошлое, настоещее и будущее.)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!