....
22:57
10.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » За что платить ЗП врачам?
За что платить ЗП врачам?
AdminДата: Вторник, 19.03.2013, 10:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Говоря о повышении заработной платы медицинским работникам, Владимир Груздев подчеркнул, что к 2018 году зарплата у врачей должна составить 65 тысяч рублей, у среднего медицинского персонала - около 40 тысяч рублей.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 11:27 | Сообщение # 27
Группа: Гости





к 2018 году буханка хлеба будет стоить 1000 рублей
 
HomakДата: Вторник, 19.03.2013, 16:36 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
А до этого года живите как хотите.
 
popov5818Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:53 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
раньше обещали отдельную квартиру или наконец коммунизм а тут 40 тыщ, грустно
 
ЛеоДата: Вторник, 19.03.2013, 22:34 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Обещать можно что угодно,тем более 2018 ентого губера мало кто вспомнит
 
HomakДата: Среда, 20.03.2013, 00:10 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Можно еще пообещать что в 2050 году все в золоте ходить будут.
 
AdminДата: Четверг, 28.03.2013, 13:17 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
28.03. Жуткий и вопиющий факт человеческого равнодушия произошел накануне на ул. Марата в Туле. Все началось с того, что около 11 часов утра одному из прохожих стало плохо. Мужчина переходил трамвайные пути, и тут у него неожиданно прихватило сердце.

- Он упал прямо перед трамваем, - рассказывают продавцы расположенного поблизости рынка. - Водитель в этот момент как раз докладывала по рации о том, что стоящий рядом с путями автомобиль мешает нормальному проезду. Сообщив номер машины, женщина вышла из кабины и вместе с вагоновожатой другого остановившегося трамвая… оттащила держащегося за сердце мужчину к ближайшей палатке и положила его возле ступеней магазина. Затем оба водителя вернулись к себе в кабины и спокойно поехали дальше…

Вокруг мужчины сразу же собралась небольшая толпа. Кто-то предлагал валидол, кто-то набирал на мобильнике «03». «Скорая» все не ехала. И тут одна из продавцов сообразила, что буквально в сотне шагов находится городская больница №4, и ринулась туда за помощью. Очевидцы по-разному оценивают произошедшее к этому моменту - кто-то говорит о 20 минутах, кто-то лишь о десяти.

- Я дважды бегала в больницу, - рассказывает Татьяна. - Сначала в регистратуру сообщила, что мужчине плохо и ему нужна срочная помощь. Они сказали «мы уже вызвали, не переживайте». Потом в полицию побежала, не смогла их найти (стражи порядка, как позднее выяснится, были на обходе. - Прим. авт.) и вернулась к мужчине. Он по-прежнему сидел там же. Я спросила, подходили ли к нему врачи. Он ответил мне: «Вызвали, но никто не едет». После этого я снова побежала в больницу. На втором этаже подошла к женщине - кажется, это была секретарь, но она мне сказала, мол, «а чем я вам могу помочь?». Потом встретила какого-то седого мужчину, который мне сказал, что «я распорядился, сейчас придут»…

Очевидцы говорят, что в конечном итоге «скорая» и медики из расположенной в ста метрах от места происшествия больницы появились почти одновременно - примерно через 35-45 минут. К этому моменту тот, кому так требовалась их помощь, уже не дышал…
http://www.newstula.ru/fullnews_73692.html


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:35 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну такие случаи повсеместно происходят. Конечно, вина медиков несомненна, но учитывая практику подобных дел, наказан никто не будет. Но причина лежит выше. Причина такая же, по которой мы уже 20 лет теряем свое население.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Четверг, 28.03.2013, 13:59 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Коба13, извините, я Вас не понимаю никак. Про какие причины Вы говорите?
 
РазбойникДата: Четверг, 28.03.2013, 15:35 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Все причины-это наша власть , которой на наше население наплевать в течении уже 20 лет ((((

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Впринципе отношения к людям пенсионного и предпенсионного возраста не то что у нас, даже в столице наплевательское. Люди ложатся на лечение что бы просто умереть. Не удивлюсь, что за каждого такого "отошедшего" больного врачи получают поощрения. Ведь делают благое дело, освободая государство от обязательного социального содержания элемента выработавшего свой ресурс.

Добавлено (28.03.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Недавно был на Домодедовском кладбище в Москве (увы по трагическим обстоятельствам). Интересный факт, средний возраст мужских захоронений приходится между 55-65 годами жизни. Это свежие захоронения. Женщины живут подольше.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Все причины-это наша власть


Есть представитель власти, есть просто водитель, медсестра , врач. Но это должности, профессии и т.д. Но все они изначально люди.
Так вот, как просто люди, мы уже почти утратили многие человеческие чувства.
Одно из них, сострадание!
Не надо винить власть там, где можно просто протянуть руку и помочь незнакомому человеку.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:21 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну и клятву Гиппократа никто не отменял.

Добавлено (28.03.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата (Admin)
Говоря о повышении заработной платы медицинским работникам, Владимир Груздев подчеркнул, что к 2018 году зарплата у врачей должна составить 65 тысяч рублей, у среднего медицинского персонала - около 40 тысяч рублей.


Владимир Груздев забыл уточнить, что такие зарплаты станут возможны при полном переходе на коммерческие услуги медицины в 2018г. и на разрешение врачам, при невозможности больного оплатить лечение, производить изъятие органов (конечно согласно утвержденного перечня) для трансплонтации богатым клиентам, в счет оплаты лечения.
Это просто один из вариантов))) Учитесь думать головой. Вот реально, оценивая нынешнее положение дел, откуда и что он прибавит. Пусть даст ссылку на проводимые мероприятия вследствии чего будет эта прибавка? Пока что я вижу одно мероприятие это уничтожение пенсионеров.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Пятница, 29.03.2013, 09:25 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Врачи работают с больными людьми. Интересно, с какой целью собираются все эти случаи. Если, чтобы улучшить мир, то   лучше о какой нибудь спасенной собачке или хомячке. За день по теле до сотни убийств и т.п. каждый день. Это пиар но он уже не проходит, насытились, как порнухой в свое время. Фамилию человека кто-нибудь узнал? В мире от голода ежегодно помирает..., человек. Кому их жалко? И не надо думать, что врачами, учителями. в правительстве, в милиции работает отстой, а все пушистые и всезнающие и отзывчивые в интернете сидят.
 
popov5818Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:13 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
к сожалению Вы правы
это МЫ

Добавлено (31.03.2013, 10:13)
---------------------------------------------
газета знамя
За 2012 год заработная плата врачей выросла на 12% и составила свыше 43 тыс руб.,
http://www.znamyuzl.ru/21970-vydeleno-977-mln-rubley.html

 
zhyksДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:26 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Почему я на генеколога не пошел учиться?
 
УзловчанинДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:07 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Почему я на генеколога не пошел учиться?

Ага, и з/п 43 000 и руки в тепле 16
 
Nico1Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:30 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Почему я на генеколога не пошел учиться?
04

вот всегда инетересовало, насмотрится мужик гинеколог на женские прелести, придет домой , а там жена.... и как бы опять на работе)). Да и жене как, когда знаешь что к мужу пациентки приходят и не язык показывают... 09
 
РазбойникДата: Вторник, 02.04.2013, 22:46 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Честно говоря , я на узловскую скорую жаловаться не буду. В сентябре 2012 года эти ребята мне очень помогли и приехали вовремя.   За это --- им большое человеческое СПАСИБО !!! Дай БОГ им всегда и везде успевать  с их помощью .

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:15 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Честно говоря , я на узловскую скорую жаловаться не буду. В сентябре 2012 года эти ребята мне очень помогли и приехали вовремя.   За это --- им большое человеческое СПАСИБО !!! Дай БОГ им всегда и везде успевать  с их помощью .
скорая и ЦРБ разные организации
 
popov5818Дата: Среда, 10.04.2013, 08:25 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если что волнует пишите

Прикрепления: 1889439.jpg (102.6 Kb)
 
HomakДата: Вторник, 16.04.2013, 00:35 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Nico)
скорая и ЦРБ разные организации
Скорую присоединили к ЦРБ. Все начисления зарплаты происходят в ЦРБ.
 
Nico1Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:31 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Цитата (Nico)скорая и ЦРБ разные организацииСкорую присоединили к ЦРБ. Все начисления зарплаты происходят в ЦРБ.
не знал, а раньше была своя бухгалтерия..
 
HomakДата: Вторник, 16.04.2013, 23:37 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Теперь бухгалтерию и других распределили в ЦРБ кого куда, а кто не захотел работать, то что им предложили, уволились.
 
ГостьДата: Среда, 17.04.2013, 20:57 | Сообщение # 50
Группа: Гости





скоро присоединение ожидает бывшую МСЧ, а как же с правом на выбор лечебного учреждения.Господа реформаторы прекратите эти бездумные соединения пока совсем не развалили лечебные учреждения
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » За что платить ЗП врачам?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!