....
03:24
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Преступление
Преступление
AdminДата: Четверг, 21.09.2017, 02:44 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вечером, 20 сентября, в Узловой, в районе ул. Магистральная 53, было совершено нападение на девушку.

(дословно из соц. сети):

"Сегодня,в десятом часу вечера , в районе Красной Узловой,на меня напал мужчина не русской национальности (предположительно узбек, либо таджик ) схватил за голову, и пытался задушить,либо закрыть мне рот чтобы я не кричала. Я боролась с ним, как могла и как только у меня получалось немного освободиться, орала настолько сильно, насколько хватало сил. его спугнули люди с балкона , которые стали откликаться на мои вопли,только это его спугнуло. Он откинул мой телефон в сторону,в который я вцепилась и в который Я пыталась как могу кричать своему парню где я (просто во время пути и этого случая я с ним разговаривала)прибежала девушка которая меня успокаивала, пока не пришел мой парень.Вообщем,случилось это все недалеко от "Градуса" на Краске на темной тропинке по которой я пошла на свою беду чтоб срезать путь. Этот человек видимо увязался за мной где-то раньше, так как когда я свернула с тротуара на тропинку к домам, я услышала шорох шагов , обернувшись, увидела человека, и попыталась его пропустить,но он с сильным акцентом сказал:" Нет , ты проходи."Моей большой ошибкой было повернуться к нему спиной и идти дальше. И в тот момент когда я посмотрела , я разглядела узковатые глаза,видно что он темный,чуть выше меня(мой рост 168) худощавый,темно синяя куртка (предположительно) падал тусклый свет. И на нем вроде был рюкзак, либо сумка. ЛЮДИ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ , СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,КТО ОТРЕАГИРОВАЛ НА МОИ КРИКИ,Я ОРАЛА ТАК , ЧТО СЕЙЧАС МОЙ ГОЛОС СЕЛ.БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ. ПРОСТО ВДРУГ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МАНЬЯК, ИЛИ ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВ. Поэтому я и решила вам всем это рассказать. Берегите себя и своих близких."


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Четверг, 21.09.2017, 09:33 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вчера верховный суд Российской Федерации рассмотрел апелляцию гражданину Украины 37-летнему Юрию Сушко и оставил приговор без изменения.
Бомж - серийный убийца из Узловой, на совести которого 5 трупов, никогда не выйдет на волю:

«Апелляционным определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации от 20 сентября 2017 года приговор Тульского областного суда оставлен без изменения, приговор вступил в законную силу», - сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Об этом писалось здесь


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 22.09.2017, 10:10 | Сообщение # 278
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Житель Узловой пытался украсть 80 метров кабеля связи

Судом установлено, что 18 января обвиняемый примерно в 01 часов 55 минут находился на улице Центральная квартала 5/15 поселка Дубовка Узловского района, где путем свободного доступа подтянул кабель связи, перерезал ножницами для резки металла 10 метров. Потом подошел к второй деревянной опоре и таким же способом перерезал кабель связи длиной 20 метров.

Затем подошел к третьей деревянной опоре и таким же способом перерезал кабель связи длиной 50 метров. Попытался убрать похищенный кабель связи в рюкзак, находящийся при нем, однако был задержан сотрудниками ПАО «Ростелеком». Своими действиями мужчина намеревался причинить ПАО «Ростелеком» материальный ущерб на общую сумму 8 483 рубля 04 копейки.

Суд назначил мужчине наказание в виде 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 22.09.2017, 10:12 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Узловой заведующая детсада присвоила более 30 тысяч рублей

В Узловой 59-летняя местная жительница признана виновной в мошенничестве.

Судом установлено, что обвиняемая фиктивно трудоустроила в детский сад, в котором была заведующей, свою знакомую.

Женщина получала за нее зарплату на протяжении нескольких месяцев. Общая сумма присвоенных денег составила 36 515 рублей 35 копеек.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 110 000 рублей.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:08 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Много писали о вечеринке 14 октября в ДК машиносторителей. Каскад ежедневно зазывал рекламой. В соц. сетях даже поползли слухи об открытии ДК для узловчан, типа возрождается, после многолетнего простоя.
На деле вечеринка оказалось просто шарики, музыка и спиртное.
Печален итог первого вечера, убийство парня. Множественные ножевые ранения.



Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины от ножевых ранений в городе Узловая.

В ночь на 15 октября у дома культуры в г. Узловая обнаружено тело 29-летнего местного жителя с колото-резаными ранениями грудной клетки и живота.

По данному факту следственным отделом по городу Узловая возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, после дискотеки в доме культуры компания молодых людей, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, вышла на улицу и около ДК во время ссоры неустановленный мужчина нанес потерпевшему несколько ударов ножом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.
Прикрепления: 1945114.jpg (175.7 Kb) · 4540256.jpg (50.0 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:53 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
это еще "клетку" не открыли...ибо холодно...
не умеет наш народ отдыхать "культурно", быдло сплошное, ценностей нет от слова совсем.. и герои"нашего " времени совсем другие
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:03 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Все молодцы

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
popov5818Дата: Понедельник, 16.10.2017, 21:10 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Nico ()
не умеет наш народ отдыхать "культурно"
молодые
сами такие были
 
WindДата: Вторник, 17.10.2017, 12:16 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
молодые сами такие были

Ну уж не надо… Одно дела просто драчка- в нашей молодости, а другое поножовщина со смертельным исходом. Полностью согласен с Nico.
 
AdminДата: Четверг, 19.10.2017, 12:23 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное 15 октября 2017 года по ст. «Убийство».

В ночь на 15 октября 2017 года у дома культуры в городе Узловая обнаружено тело 29-летнего местного жителя с колото-резаными ранениями грудной клетки и живота.

По версии следствия, после дискотеки в доме культуры компания молодых людей, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, вышла на улицу, и около ДК во время ссоры неустановленный мужчина нанес потерпевшему несколько ударов ножом по различным частям тела.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Несколько дней преступление оставалось нераскрытым.

Сотрудниками региональных управлений Следственного комитета и МВД России предпринимались меры к установлению личности подозреваемого и его задержанию.

18 октября подозреваемый задержан на территории Республики Мордовия. Им оказался 23-летний житель города Саранск. В то время, когда сотрудники полиции прибыли по месту жительства подозреваемого, он добровольно явился с повинной в следственное управление СКР по Республике Мордовия.

Установлено, что во время совершения преступления мужчина находился в Тульской области в командировке.

В настоящее время подозреваемый доставлен в Тульскую область, с ним работают следователи. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Пятница, 20.10.2017, 09:18 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ага а Саранск (жил там энное время, красивый город) считается одним из самых безопасных городов России ))
 
ДелательДомовДата: Пятница, 20.10.2017, 17:32 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, ну вишь, командируют особо разъярённых из Саранска в какие нибудь перди - душу отвести. Приедет - человек человеком

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:32 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Узловой задержали подозреваемых в серии грабежей

в Узловой задержаны подозреваемые в совершении серии грабежей. Сотрудники МВД располагают данными о причастности подозреваемых не менее чем к двум открытым хищениям чужого имущества. По данным следствия, 23-летний нигде не работающий и ранее судимый житель Подольска, а также его подельники – 24-летний и 20-летний безработные ранее судимые жители Узловского района, открыто похитили у двух жителей сумки с денежными средствами в размере 22 тысяч рублей и 1 тысячи 800 рублей, а также мобильными телефонами и банковской картой.

В ходе оперативных мероприятия, удалось установить трёх подозреваемых, чья причастность к данным преступлениям в дальнейшем подтвердилась. В настоящее время в отделе МВД России по Узловскому району возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьёй 161 УК РФ «Грабёж».


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:34 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Жительница Старого Оскола выдала себя за работницу «собеса» и украла деньги у узловчанина

36-летняя жительница города Старый Оскол Белгородской области, обвиняемая в мошенничестве и краже, отправится под суд. Обвинительное заключение в отношении нее было утверждено заместителем Узловского межрайонного прокурора.

Как следует из материалов дела, 30 декабря 2016 года она пришла в квартиру В., и, представившись работником «собеса», заверила его, что в России проводится денежная реформа, и ей необходимо переписать номера денежных купюр, находящихся у него. Мужчина предоставил злоумышленнице 50 000 рублей, которые она украла, воспользовавшись тем, что В. отвлекся.

Затем, она убедила мужчину в том, что ему необходимо снять деньги, хранящиеся на его банковском счете, и передать ей для переписи номеров купюр. Пострадавший снял со своего счета 300 000 рублей, и передал женщине. Та взяла их, и скрылась с места преступления.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, уголовное дело по существу рассмотрит Узловской городской суд.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Вторник, 26.12.2017, 01:11 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Полицейские Новомосковска просят помощи в опознании мужчины, подозреваемого в педофилии

Неизвестный мужчина днем 21 декабря совершил грабеж на улице Березовой в Новомосковске в непосредственной близости от музыкального колледжа. Он же подозревается в преступлении сексуального характера в отношении 13-летней девочки, совершенном днем 20 декабря на улице Шарова.



Пресс-служба УМВД России по Тульской области просит связаться с правоохранительными органами по телефонам 8-48762-34353, 8(4872)36-37-88 в случае, если вы узнали человека, запечатленного на данных кадрах записи камер видеонаблюдения.
Прикрепления: 6368024.jpg (57.9 Kb) · 7630014.jpg (37.6 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 26.12.2017, 12:52 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Admin, можно ли узнать имя убитого? похоже, что это сводный брат по отцу моего сына. должен быть Воронков Сергей Константинович, 05.10.1989 года рождения.
 
AdminДата: Вторник, 26.12.2017, 13:41 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Admin, можно ли узнать имя убитого? похоже, что это сводный брат по отцу моего сына. должен быть Воронков Сергей Константинович, 05.10.1989 года рождения.
Данных "под рукой" нет, есть фото с места пр..
Имя можно найти при желании через соц сети г. Узловая. Там 2 месяца назад преступление обсуждалось и даже участвовали родственники погибшего.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:50 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Пьяный житель Узловой избил двух полицейских

6 января 2018 года следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Узловая. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти). По версии следствия, ночью 6 января 2018 года в кафе на улице Советская города Узловая прибыли сотрудники полиции по сообщению об избиении девушки отдыхавшим в кафе молодым человеком. Находившиеся в заведении приятели молодого человека попытались помешать полицейским доставить избившего девушку мужчину в отдел полиции, при этом один из посетителей кафе, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар кулаком в лицо сержанту полиции, а также ударил ногой в грудь старшего сержанта полиции – женщину. Оба представителя власти находились при исполнении служебных обязанностей. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Вторник, 09.01.2018, 08:42 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Избил 08 как то громко сказано
Цитата Admin ()
нанес удар кулаком в лицо сержанту полиции, а также ударил ногой в грудь старшего сержанта полиции – женщину.


Следственные органы СК РФ по Тульской области возбудили уголовное дело в отношении 56-летней жительницы города Узловая. Женщина подозревается в убийстве. По версии следствия, 2 января 2018 года в одной из квартир на улице Андреева города Узловая во время пьяной ссоры женщина нанесла удар ножом в грудь своему супругу. От полученного ранения 48-летний мужчина скончался в тот же день в больнице. Сейчас женщине предъявлено обвинение в совершении убийства, по ходатайству следователя суд в ее отношении избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Добавлено (09.01.2018, 08:42)
---------------------------------------------
Синька уЗЛОвая

 
AdminДата: Вторник, 09.01.2018, 10:08 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
Синька уЗЛОвая
Всё зло в человеке, а спиртное просто помогает вырваться злу наружу.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
HomakДата: Пятница, 12.01.2018, 13:05 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Это смотря как на кого действует.
 
ДелательДомовДата: Пятница, 12.01.2018, 17:21 | Сообщение # 297
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А вот и арт-группа война затосковала по родине

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Суббота, 20.01.2018, 00:00 | Сообщение # 298
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Узловой охранник авторынка осужден за угон иномарки

Во время дежурства молодой человек украл ключи от машины, которую владелец поставил на продажу.

Приговором Узловского городского суда ранее судимый 23-летний Евгений К. признан виновным в угоне. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 17 октября 2016 года, осужденный находился на авторынке, где работал охранником.

Имея доступ к ключам от стоящих на торговой площадке автомобилей, он забрал ключ от легковушки Opel Corsа, отключил сигнализацию и уехал. Позднее машину нашли в поселке Дубовка Узловского района.

Суд назначил угонщику наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Осужденный взят под стражу в зале суда.

--------------------

Первый раз слышу, чтоб в Узловой был авторынок, ну чёт пытался Плут на заправке, возле зенитки замутить. Но 3 машины не авторынок.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 20.01.2018, 00:31 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
А вот и арт-группа война затосковала по родине
И что теперь в Узловой будет полный атас?
 
NicoДата: Понедельник, 22.01.2018, 08:18 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Первый раз слышу, чтоб в Узловой был авторынок, ну чёт пытался Плут на заправке, возле зенитки замутить. Но 3 машины не авторынок.


Одна снежинка - ещё не снег, ещё не снег, Одна дождинка - ещё не дождь.

П.С. Так в НМСК есть, да и в Туле... только странно, что его осудить успели....
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Преступление
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!